Аноним• 31 августа 2012
Поделитесь пож-та дисконтной карточкой synevo. Спасибо
Нужно сдать очень много анализов, большинство из них для галочки, а цены во всех лаборатория кусаюца. Живу на Борщаговке, но не проблема встретится в удобном для Вас месте.
modnyashki• 31 августа 2012
Ответ дляЛялечка85
у меня лично нету,(была, уже нет) но знаю что есть скидка у картах беременных , там можно вырезать скидочку- не все беремяшки сдают эти дорогие анализы!
спасибо,может кто откликнется кому не нужно.
сейчас в сети аптек виталюкс дают буклет со скидкой 10% в синево. У меня есть такой. Могу отдать.
единственное, не знаю, нужна ли аптечная карточка при этом ( просто написано ’только для клиентов аптек виталюкс’ и ’предложение действительно до 30,09 при передаче данного буклета сотруднику лаборатории’. вроде как карточка аптечная не нужна. уточните.