Мама фифти цента• 04 ноября 2016
Водафон разочаровал..(((вас устраивает соотношение:цена-качество?
Услуги неоправдано подорожали.
Тихонечко списывают денежку,смс не информируют,все втихаря...
Операторы вынуждены отмазываться ,сьезжать.
Прочитала,прослушала,просчитала - и скажу адью...
Мне не выгодны их услуги
А Вам?
Мне не выгодны их услуги
А Вам?
Карта мордвы• 04 ноября 2016
30 грн в месяц 30 минут на других операторов, 30 смс-ммс и 500 чего-то там интернета. Ни копейки лишней никто не списал
tassya 7887• 04 ноября 2016
В прошлом году услуга ’год без абонплат’ стоила 120 грн., а теперь 360) мне дешевле платить по 20 грн. в месяц за безлимит лайфа)
руки_Крюги• 04 ноября 2016
Я дочери на 30грн каждый месяц пополняю и все. Никаких дополнительных денег не плачу.
Манька Галченок• 04 ноября 2016
интернет ужасный,лайф ловит и в забитом селе,а водафон даже в Киеве не везде.
Король дивана• 04 ноября 2016
дочка перешла на Ред С - после пополения абонплаты деньги не поступили на счёт, услуга не подключена, 4-ый день пытаюсь что-то выяснить - результат ноль.
Ошеламиссимо• 04 ноября 2016
У меня у дочери были такие ситуации! Я звонила и ругалась,.Мне отключили все рассылки.После этого прекратилось безобразие.Тариф был такой,клик.Под шумок впаривали,что не заказывал.
ИзЮмрудная• 04 ноября 2016
У меня 2 пакета водафон тот что 30 грн в месяц и тот, что 20 грн в месяц. Все более чем устраивает
Муууумие• 04 ноября 2016
Ответ дляКороль дивана
После набора комбинации для подключения телефон нужно перезагрузить. Сделали так?
Мама фифти цента
• 04 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Вот у сына так же.
А у меня горят деньги со счета
ТрамвайGirl• 04 ноября 2016
У меня контракт, все устраивает, инет хороший, ловит везде.
Когда перешли на контракт, перестали пользоваться лайфом.
Король дивана• 04 ноября 2016
Ответ дляМуууумие
тариф давно подключен, это в этом месяце такая ситуация почему то случилась
berejnoyya• 04 ноября 2016
у меня такая же проблема была, только с лайфом, за полгода два раза тариф поднимали без моего разрешения, в итоге плюнула и перешла на водафон, сейчас 50грн в месяц плачу, в сети бесплатно, на другие операторы не так часто звоню, но там тоже есть бесплатные минуты, интернета хватает с головой, т.к. соц-сети безлимит
Русская Богатырша• 04 ноября 2016
Я с ними постоянно ругаюсь. У меня безлимит оплачен на год вперед. Смс-ки не шлю, для этого у меня есть безлим на киевстаре, и там пакет смс-ок.
При этом постоянно горят деньги. Пополняю немного, по 30 грн, чтобы мне не пиликало, что у меня на счете остаток меньше пяти грн. И эти 30 грн. каждые два месяца непонятно куда деваются. И я снова ругаюсь.
Все будет, но потом• 04 ноября 2016
Ответ дляКороль дивана
перегрузите телефон. я так переходила.
Муууумие• 04 ноября 2016
Ответ дляКороль дивана
Ясно. Я подумала, что деньги списали, а тариф не подключился
Бяки-козяки• 04 ноября 2016
Неееее,терпеть не погу его
Лайф рулит,29грн и инет,и звоню на другие номера,и смс кууча)
Фамильная фондюшница• 05 ноября 2016
и мне не подходит...каждый день снимают деньги просто так..буду менять оператора..у меня тариф супер мтс + смс..но нафиг оно надо. Все время загоняют в минус