Разведка Маша• 17 июля 2013
Сестра съела пирог, испеченный для детей
Вчера вечером испекла пирог, чтобы утром был для детей. Всех угостила по чуть-чуть. Оставалось 3 кусочка для малышей. Утром - ничего. Обидно - капец. На мой вопрос - как так можно, я получила кучу негатива - мол надо было сказать, а что тут такого, да тебе всего жалко. На минуточку - девице 25 лет! Неужели не понятно, если остается что-то вкусненькое, то это для детей?
Sunny_Anny• 17 июля 2013
Поговорите с ней об этом, чтоб это было озвучено. У нее детей нет, она не понимает. Мой брат тоже долго не понимал, приучила.
Разведка Маша
• 17 июля 2013
Ответ дляРяженка
Испеките новый и проблема решена. Съела, ну и на здоровье.
да вы знаете, я не нанималась печь для нее и ее мужа. Они вполне могут справиться сами
Разведка Маша
• 17 июля 2013
Ответ дляGohva
Нет- не понятно. По кусочку выдали, и предупредили всех- ’Все что осталось,это детям’. И Трогать никто не будет, и Вы нервничать перестаните.
Никто еще не научился читать чужие мысли. Ваша сестра-не исключение.
когда я угощала, я так и сказала - берите по кусочку. Извините, но получается, что над каждой миской надо договоры писать: мороженое, оставьте, пожалуйста, детям;фрукты покупаются для детей и т.д.
Мона Лиза• 17 июля 2013
У меня муж такой же оставлю малым , сожрет!!! Пока мозг не вытащила не промыла не понимал , сейчас постоянно говорю ему это тебе , на детское даже не смотри!
Залатавая• 17 июля 2013
надо было всё таки предупредить...это Вы понимаете что для детей оставили а она не смогла устоять)
Разведка Маша
• 17 июля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Тю страшное дело! Кусок пирога съела! Под подушку приячьте.
так придется! иначе детям достанутся только объедки
Обнемашечка• 17 июля 2013
у меня такое постоянно
пока живем с родителями, поняла что в моем случае нужно перетерпеть, пока не переедем
не съест сестра (10 лет), так съест мой папа, которому все-равно кому что оставалось
сестра думает что все остается ей (а про моего малого она вообще не вспоминает), а отцу все-равно что в доме вообще есть дети
Разведка Маша
• 17 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Венчик в зубы ей и пусть печет. Я так поняла деток у нее нет?)))
нет
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
а она об этом знает?
если чесно то не понятно... у нас в семье так не заведено, мы долго жили 2 семьи в одной кв , ели все вместе и никто не считал
Ластоноша• 17 июля 2013
вечером испекли, всем дали по чуть-чуть и на утро для детей осталось 3 кусочка??
Это что за мини пироги вы печете?
Вы хоть кого-то предупредили, что остатки детям?
Это что за мини пироги вы печете?
Акукарача• 17 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Автор питайтесь отдельно.Проблема решится. Я так понимаю что живет две семьи. Ваша и сестра с мужем. Я бы лично так и сделала,
Ответ дляРазведка Маша
Извините, но Вы не написали, что предупреждали всех, что оставшееся-для детей. У нас тоже такая проблема была...но с бабушкой)).Сметала все что видела, и что нашла.
Не помогло ничего. Перееехали. Живем отдельно
Зяблик протестант• 17 июля 2013
Если девице и 25,но не детей,то не поняла...и не проблема.Я тоже до беременности привыкла,что всё что в дом муж приносит-это всё мне,вот как то все чеоешни слопала ...и минут через 5 только поняла что моему малышу уже 8 мес и ему уже тоже можно...а я забыла,что теперь сначала надо манюне,а только потом себе! Сыну уже 3 года,а я этот случай до сих пор помню!НЕ ЗЛИТЕСЬ!ВЫ ВСЁ РАВНО УЖЕ СЧАСТЛИВЕЕ ЕЁ У ВАС МАЛЫШИ ЕСТЬ!!!!
Покращена• 17 июля 2013
Тю, не вижу ничего страшного сама такая , надо было сказать ей прямо , я бы и целый стоптала!
Разведка Маша
• 17 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а она об этом знает?
я тоже так надеялась, но уже просто задолбалась в один бок - уборка на мне, посуда, готовка - на мне и на маме, а тут еще и детей объедать - это уж слишком
Мона Лиза• 17 июля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Да конечно , постойте каждый день возле плиты без выходных и проходных , поготовтье а тут чудище эгоистичное прибежит и выест все со словами - а че жалко что ли ???? Дык сама постой приготовь и разговоров то не будет
Ло Шарик• 17 июля 2013
какие проблемы - переедьте в отдельное жилье! и никто ничего у Вас не съест! снимайте, покупайте - Ваше дело, а так можете не жаловаться, это ж коммунальная квартира))
Разведка Маша
• 17 июля 2013
Ответ дляПокращена
сказала, вместо понимания, выслушала, что ничего страшного - подумаешь не досталось им
Кима_кепка• 17 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
тоже самое!
Разведка Маша
• 17 июля 2013
Ответ дляcoloritka
Нельзя быть такой жадной. Скажите на здоровье, но в следующий раз предупредите и делов то.
Жадной? извините, может я наседка, но мне мои дети дороже и я сама не доем чего-то, но детям куплю. При чем тут жадность? я же не кусок хлеба у нее из-за рта вытащила
Покращена• 17 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
ну это немного меняет ституацию, я бы извинилась)
Разведка Маша
• 17 июля 2013
Ответ дляGohva
все разошлись спать, поэтому предупреждать особо некого было, но ночью поиграли в саранчу так сказать
ТАЗератти• 17 июля 2013
Купите деткам фруктов и не переживайте по поводу пирога, сладкое детям вредно.