Разведка Маша• 17 июля 2013

Сестра съела пирог, испеченный для детей

Вчера вечером испекла пирог, чтобы утром был для детей. Всех угостила по чуть-чуть. Оставалось 3 кусочка для малышей. Утром - ничего. Обидно - капец. На мой вопрос - как так можно, я получила кучу негатива - мол надо было сказать, а что тут такого, да тебе всего жалко. На минуточку - девице 25 лет! Неужели не понятно, если остается что-то вкусненькое, то это для детей?
ОЛЬГА 2012• 17 июля 2013
А чего это они всем кагалом у Вас живут? у них ремонт? съедут скоро?

Кима_кепка• 17 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
сказала, вместо понимания, выслушала, что ничего страшного - подумаешь не досталось им
сестра младшая? Это привычка- вечный ребенок. Своих детей явно нет.
ГендиреХтор• 17 июля 2013
Блин, нашли повод... У меня муж тоже может че нибудь манюнино съесть,но трагедию не делаю - пойду куплю новое...А пирог деткам можно утром еще испечь, свеженький.
автор Разведка Маша • 17 июля 2013
Ответ дляЛо Шарик
какие проблемы - переедьте в отдельное жилье! и никто ничего у Вас не съест! снимайте, покупайте - Ваше дело, а так можете не жаловаться, это ж коммунальная квартира))
да мы тут не живем, а гостим так сказать
Sunny_Anny• 17 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Дорогая моя сестричка, я тебя очень люблю! Но когда я готовлю что-то детям или мужу, то это предназначено для них. Я могу тебя угостить, а могу и не угостить, все зависит от ситуации. Я рассчитываю на эту еду и хочу знать, сколько у меня ее осталось.
Поэтому, пожалуйста, больше не бери без спросу.

А вообще, лучше всего переходить на раздельное питание. Не будет обиды, что вы на нее готовите, а она не будет обижаться, что вы детям вкусненькое забираете.
Гага Газу• 17 июля 2013
Тема про свекра с судком паштета,который стырил с холодильника ваша? Очень
похожи
автор Разведка Маша • 17 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
да
ГЛЮкоза• 17 июля 2013
плюсуюсь к ответам номер 4 и 20.
ОЛЬГА 2012• 17 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
А, ну тогда терпите, как-то не оч красиво качать права в гостях

автор Разведка Маша • 17 июля 2013
Ответ дляГага Газу
похожи
нет слава Богу, до этого не дошли :)
Рассказница• 17 июля 2013
То шоколадки жрут по 8 штук, то сестры пироги хомячат. Казните ее за это. Надоели. А детям мучное вредно. Успокойтесь и идите вы спать дамочка
автор Разведка Маша • 17 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
почему? это моя квартира, ее и мамина. Она тут такая же гостья
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
я тоже так надеялась, но уже просто задолбалась в один бок - уборка на мне, посуда, готовка - на мне и на маме, а тут еще и детей объедать - это уж слишком
тогда мне кажется единственный выход разделение
питаться отдельно, стирать отдельно, убирать кадждый свое, общие помешения по очереди, порошок мыло покупать вместе, на ремонт скидываться ... как то так, без дисциплины они вам вылезут на голову.
ТихоЯ• 17 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
все разошлись спать, поэтому предупреждать особо некого было, но ночью поиграли в саранчу так сказать
ну, так никто не обязан догадываться!
значит нужно было записку оставить - пирог не трогать (оставила детям).
автор Разведка Маша • 17 июля 2013
Ответ дляРассказница
а ну спасибо, без вашего, мадам, благословения мне не уснуть
Gohva• 17 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
переезжайте, и будет Вам счастье. Такое счастье наступает...Максимум, что может произойти за ночь-это котлеты исчезнут из холодильника.))))
coloritka• 17 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Жадной? извините, может я наседка, но мне мои дети дороже и я сама не доем чего-то, но детям куплю. При чем тут жадность? я же не кусок хлеба у нее из-за рта вытащила
а с чем этот пирог? что такой дорогой получился? А конечно не в праве считать Ваши деньги, но все же если Вы вынесли тему на всеобщий обзор....пирог ведь не что-то жизненно необходимое, что бы так склонять сестру. Вы здесь спрашиваете мнения - лично мое - это ненормально за кусок пирога разводить базар.
ГендиреХтор• 17 июля 2013
Ответ дляcoloritka
автор Разведка Маша • 17 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ага, я заикнулась сегодня, что уже задолбалась туалет и коридор мыть, на что она мне сказала, что она дома не бывает и это мы все тут пачкаем. Это и в детстве было - я всегда убирала квартиру, она только по настроению

ТихоЯ• 17 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
еще выпейте транквилизаторы, Вам не помешает! явно нервишки пошаливают
ТихоЯ• 17 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Вас никто не заставляет это делать, не так ли?
Акукарача• 17 июля 2013
Ответ дляcoloritka
Мне кажется что пирог стал последней каплей! Верно автор???
Sunny_Anny• 17 июля 2013
Ответ дляcoloritka
Я думаю, дело не в пироге. Просто автор рассчитывала, что у нее на утро есть детям вкусненькое. А теперь получается, что надо снова с утра что-то готовить. Это и время, и не факт, что есть все продукты для этого. И вообще неприятно, вам не кажется? А сестра даже не извинилась.
Кима_кепка• 17 июля 2013
Ответ дляcoloritka
тем у кого нет сестры которой весь мир должен не понять. У меня есть подобное счастье и я автора понимаю.
Мона Лиза• 17 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
Вы просто еще видимо только одну манюню имеете и вы молоды , с годами это раздражает , что все заботы на вас , муж это ответственность а не малое дитя , если не поймете , потом тяжело будет .
Зяблик протестант• 17 июля 2013
Ответила шуткой....теперь вся переписка у меня в эл.почте...Читаю и сама в шоке.Без двадцаит час ночи и куча женщин обсуждают как одна у другой кусок торта съела.КАПЕЦ!....Вы детей вчерашни не кормите,купите мультиварку.С вечера закинули продукты-утром малышам тёплая,вкусная,СВЕЖАЯ запеканка!И ВЫ С СЕСТРОЙ В ШОКОЛАДЕ.(а если честно,то я на столько люблю свою сестру,что даже не представлю,что смогла бы на неё за подобное обидиться!!!!!!)
coloritka• 17 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Мы тоже когда-то жили 3 семьи и что-то подобное иногда происходили, ну позлилась, ну высказала сестре свое ’фе’.... Но так будет всегда, пока живут все на кучу или как вариант каждому свой холодильник купить, но это нереально.
ТихоЯ• 17 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Мне, например, не кажется, что кто-то должен догадываться о чем думала Автор! Нужно было предупредить, и не было бы такой ситуации, а извинений ждать по поводу ’сама придумала - сама обиделась’ как-то странно
ГендиреХтор• 17 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
просто не считаю нужным ругаться за еду, по мне так это полный бред.
coloritka• 17 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
у меня есть тоже