Благоуханочка• 04 ноября 2016

Продавцы, вы достали со своими оригиналами!

Ищешь какую-то вещь, подписи просто убивают: продам платье Медини - оригинал! да на кой кому-то надо этот хлам подделывать?
Old Navy, Peacocs, Outventure, Termit - вы хотя бы прочитайте происхождение бренда, бренд ли это вообще!!! или это чтобы добавить цену к своему супердорогому бренду?
убило наповал: куртка мальчику Лупилу - ОРИГИНАЛ! фигассе бренд.... бедные китайцы еле лекала сперли, 2 года копили, чтоб купить куртку такую дорогущую, чтоб пошить реплик...
ТигрЛьвович• 04 ноября 2016
НуКаНаКа• 04 ноября 2016
МамаЛунтика• 04 ноября 2016

Огонь.
Брюльтик• 04 ноября 2016
Присоединяюсь к автору)))
ИзЮмрудная• 04 ноября 2016
порвали))
Анонимчик• 04 ноября 2016
да, тоже улыбает) у меня ребенок ходит только в хорошей брендовой одежде... в какой? картерс, крейзи, джимбори...ясно-понятно.
13чудоСВЕТА• 04 ноября 2016
а меня бесят двухрублевые куртяки гордо именнуемые Монклерами, и ни одна ’умница’ не удосужится написать ’копия’
Мама фифти цента• 04 ноября 2016
а у меня джинсы из сека, Армани-оригинал
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляАнонимчик
да-да! абсолютно согласна!
если заказал на иностранном сайте - все! ппц! ты - крутой! это - только бренд
Sweet_Dreams_• 04 ноября 2016
Mда лупи это китай)) меня обратное убивает ищешь оригинал а сплош рейбок или абидас )))) рыночный
Играю у края• 04 ноября 2016
а Вы знаете сколько дешевого Олд Неви и Гэп на Тао?

и таки да, подделки
Мама Карло• 04 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
А у меня рубашка!))))
Sweet_Dreams_• 04 ноября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
ага точно
Анонимчик• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
да-да! абсолютно согласна!
ну я тоже там заказываю) но понимаю, что это не бренд, просто неплохой масс-маркет по доступной цене.
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
то же самое и с ugg, crocs, MK - открываешь фото, объявление, а там сразу - ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО - ОРИГИНАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ - да тьху ты(
Мама фифти цента• 04 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
А у меня рубашка!))))
меняемся
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
у меня сумка Москино из секонда. оригинал. и что?)
Sweet_Dreams_• 04 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
А у меня рубашка!))))
армани в китае отшивают)) как и некоторые другие недорогие линии венг и даже дольче габанна в руминии детскую линию шьют
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
и монклер с угг)
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края

и таки да, подделки
гэп знаю, что подделывают. а смысл олд подделывать? он же дешевый и так!
Мама фифти цента• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
а выше писали еще и рубаха есть, проживем,не пропадем))
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляАнонимчик
да. при чем у нас тоже есть производители, которые неплохо шьют, но цена большая.
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
меняемся
лучше комплектом по очереди носить)
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2016
Мне так один продавец тут доказывал, что обувь кларкс у него оригинал, только из-за того, что лейба на обуви))) И ничего, что производитель Украина))))). И ещё возмущался..а мол, что Вы за такую цену оригинал хотели???)). А объявления все гордо звучат ОрЫгинал...бренд..и ещё происхождение бренда написал..смех...
Мама Карло• 04 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
меняемся
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
есть армани, есть армани джинс.
кельвин кляйн и кельвин кляйн джинс.
с приставкой джинс все недорогое. на том же амазоне можно выловить с хорошей скидкой - и ГОРДО ПИСАТЬ ОРИГИНАЛ!
не все знают, что такое первая линия одежды и масс-маркет)
Мама Карло• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
лучше комплектом по очереди носить)
Только хотела написать)))Что образ собран)))
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
я как-то так мужу обувь искала. еще и думаю: почему она в объявлении указала, что ботинки колУмбия - оригинал!)
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
туфли есть у кого?)
касадей, прада, лабутены?)))
Ща как дам• 04 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
такие?