УлыбАчка• 17 июля 2013
Сколько Вы примерно денег тратите на праздничный стол?
УлыбАчка
• 17 июля 2013
Просто думаю, где делать дома или в кафе? Я трачу 1400грн примерно на 10 человек. Поэтому, мне кажется, чуточку стоит добавить и отметить ДР в кафе. Я тогда буду нарядная, не уставшая и веселая
No problems• 17 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
это вы правильно думаете!
тогда праздник будет и для вас праздником
Фокус-Покус• 17 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
это 100%
какой это праздник,если сама именинница маринованная у плиты
Пушап Ми• 17 июля 2013
я, наверное, плохая хозяйка, но у меня на 10-12 человек тратится около 800 гривен на стол) при том все сытые и довольные) не Киев)
ЯсноВидящая• 17 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
А потом пол ночи мыть посуду и убирать дом. И у кого день рождения после этого: У вас или у гостей?