Ватный Пупс• 04 ноября 2016

посоветуйте средство для мытья смесителей и моек матовую нержавейку

luda-00• 04 ноября 2016
Мистер мускул обычный для окон.
КонхфЭдкаТузик• 04 ноября 2016
http://rozetka.com.ua/freken_bok_25475600/p6737998... классное и недорогое
+у меня контактный дерматит на химию, поэтому пользуюсь немецкой эко, а на это средство нет.
автор Ватный Пупс • 04 ноября 2016
муж уже купил такое, сейчас уже тру
автор Ватный Пупс • 04 ноября 2016
может еще бывает от капель этих спасение, кроме как насухо вытирать?
автор Ватный Пупс • 04 ноября 2016
от мистера мускула больше результата чем от этого средства, но ничего не справилось полностью с извесковым налетом ((( а про злощасную наклейку и говорить не приходится, и это новая мойка...
КонхфЭдкаТузик• 04 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Наклейки я выводила так:
Наливала подсолнечного масла. Через 5 минут терла сеточкой.
Доставучая• 04 ноября 2016
Наклейку губкой пропитанной спиртом потрите. Я спиртом все связанное с клеем оттираю. А мойку и смесители вычистит вода с нашатырным спиртом или горчица ( порошок горчичный с водой). Может, эти средства и не модные, зато эффективные.