Цыпка• 04 ноября 2016
Отопление! Сформировала квитанцию! Шок
Вопрос: Девочки у кого нет счетчика на доме почему посчитали за полный месяц а не за 15 фактически отапливаемых дней? Это всегда так в тех домах в которых не установили счётчик на отопление?
Моя история проста, снимаю квартиру убитую, за 2500 плюс коммунальные, сформировала квитанцию и меня просто убила сумма( у мамы почти с такой же площадью 399 грн вся квартира в новострое!!! Но у них счётчик на доме.
Трахтибидох• 04 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Ого!!! Только за отопление? Сколько квадратов квартира?
За отопление 1240 грн 46 квадратов
Губной рояль• 04 ноября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Подруге пришла сегодня квитанция за 2 ку октябрь,счетчика нет- 2400,Днепр
Это только за отопление?
Какие тарифы в Днепре?
Не будь КакСвета• 04 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
Это только за отопление?
Какие тарифы в Днепре?
да,это за отопление,подруга в шоке.Тарифы я не знаю какие.у меня счетчик на дом,но квитанция еще не приходила
Мелочунь• 04 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
За отопление 1240 грн 46 квадратов
У меня немного меньше:-), так как 43 кв.. Тогда почему так много? За что? Вода гарячая без счётчика?
Ангел-предохранитель• 04 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
Кривой рог!! Где Вы увидели такие низкие цены. Вот сайт Криворіжтепломережа !! Умереть можно от тарифа
тогда вы должны знать, что теплосеть выставляет каждый месяц новый тариф взависимости от той температуры, которую подает! Т.е. в зимние месяцы в морозы будет намного выше, а в октябре было совсем не холодно!
Реанимация• 04 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я знаю.
За январь и февраль страшно подумать. НА данный момент тариф убийственный!
Здесь на минутку• 05 ноября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я не пойму, кто что начисляет? У нас еще не приходили никакие квитанции за отопление. Буду платит сама 15д*32, 14=482 грн. Я уже несколько лет раскидываю сумму отопления на год и у меня нет никаких проблем. А Гройсман, видите ли, разрешил нам так платить только сейчас. Не пойму, я одна так делаю уже года 3 или есть еще кто то?
Я с вами
Мстящий за Зайца• 06 ноября 2016
Ответ дляolsy
Это ж какая квадратура? 200-300 кв.м.?
Да нет, 2 комнаты, потолок просто 3.8