Тюрюнь_Тюнь• 04 ноября 2016

прописка в квартире

Если совладельцы квартиры проживают в другой стране и нужно прописать жену с детьми, нужно ли их согласие для прописки? основной владелец, на которого идут квитанции, есть, возможно ли прописать их без других владельцев, которые имеют меньшие доли?
Баба на горошине• 04 ноября 2016
в вашем цнапе телефон отключили?

ПоэтеСССа• 04 ноября 2016
нет основных и второстепенных владельцев.
для вселения взрослого человека в квартиру необходимо согласие всех собственников
Бронетапок• 04 ноября 2016
Жену Вы точно не пропишите без согласия других собственников
Бронетапок• 04 ноября 2016
А для чего прописывать жену, она что бомж без прописки ?
Гопница-Советчица• 04 ноября 2016
Нет,без согласия всех совладельцев,не пропишут.
автор Тюрюнь_Тюнь • 04 ноября 2016
Ответ дляБронетапок
у жены и детей льгота 50% -, при чем тут бомж? она прописана в квартире матери, где не проживает.
Бронетапок• 04 ноября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так пусть там и остается прописанной
автор Тюрюнь_Тюнь • 04 ноября 2016
Ответ дляБронетапок
так пусть там и остается прописанной
прописать их надо, чтоб льготу по оплате за квартиру получать именно на данную квартиру