Нуждаюсь в общении• 04 ноября 2016
давайте загадывать желания перед новым годом!!!новым 2017 годом!!!
кто- что планирует на год!я начну: хочу продать свою маленькую квартиру и купить большую( ударение на первый слог)мечтаю!!!
Добро с Кулаками• 04 ноября 2016
Встретить любовь, родить еще ребенка, похудеть, быть счастливой и научится чему-то новому!
whenallissaidanddone• 04 ноября 2016
Хочу чтобы доллар упал, гривна стабилизировалась.... чтобы в стране этой.......лучше и легче нам стало жить!
Всех анонимов аноним• 04 ноября 2016
Поступить старшего дитенка в ВУЗ на бюджет и выйти на работу!
На-перекуре• 04 ноября 2016
хочу здоровья родным, хорошей работы для мужа и сына, достойной учебы дочери в шгт!
черная мамба• 04 ноября 2016
Хочу щоб мої рідні були здорові... хочу вийти на роботу добре оплачувану та з хорошим графіком для мене)) також хочу до нового 2017 року скинути 3кг!!!)
Чёрти Шо• 04 ноября 2016
Хочу, чтобы закончилась война в стране.
А для себя хочу найти хорошую работу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2016
Хочу встретить Новый год с любимым ! Хочу любить и быть любимой!!! Хочу родить близняшек девочек... Хочу чтобы все были здоровы и МИРА на планете ЗЕМЛЯ!!!
Катастрофа• 04 ноября 2016
Хочу счастливую семью со здоровой атмосферой и здоровья всем родным и близким.
Печенюшка• 04 ноября 2016
Хочу взаимопонимания и стабильности. Хочу, чтобы все-все детки не болели. Хочу, чтобы про стариков помнили не только по праздникам, но и в обычные будни. Хочу, чтобы было не страшно отпускать детей самих гулять на улицу. Хочу полететь в космос. Да, до хрена я похоже хочу))).
Завтра не пью• 04 ноября 2016
Хочу на розовый пляж на Багамах, очень хочу!!! Хотя бы на недельку!!!
Неугомонная• 05 ноября 2016
Хочу чтобы мой ребенок не болел. Хочу чтобы мы с мужем достроили дом в следующем году, чтобы улучшилось финансовое состояние семьи моей семьи в несколько раз. И чтобы мой муж любил меня еще сильнее.
Директриссимо• 05 ноября 2016
Девчонки, правила исполнений желаний другие! Все пользуются словом ’хочу’, а это означает, что так и останется все в состоянии желания. Говорите в настоящем времени ’у меня есть’ ))))
Всем удачи)))