i_toys• 04 ноября 2016

А где вы отдыхаете с 2летними детьми

Хочу устроить семейный отдых, поехать куда либо хоть на недельку. Но вот вопрос, где будет комфортно отдохнуть с маленьким ребёнком? В Украине. Заграницы просьба не предлагать, бюджет не резиновый)
Наталья Креативная• 04 ноября 2016
А разве с двухлеткой можно отдохнуть?)))
автор itommma • 04 ноября 2016
Ответ дляНаталья Креативная
У меня уже 2 года отдыха не было. Вот и спрашиваю. Может кто-то придумал варианты. Все таки более самостоятельным становится. А я уже волком выть начинаю, хочется зимы, чуда новогоднего, сказки)))
ksunya_kiss• 04 ноября 2016
Моей 1,5. Собираемся третий раз в Египет с ней уже.
Ladxy• 05 ноября 2016
Були в Туреччина з донечкою в 1,10, в 2,1 тиждень на турбазі під Києвом) все чудово
smars81• 05 ноября 2016
Ответ дляksunya_kiss
А когда собираетесь в Египет и куда, если не секрет? Тоже хотим в декабре с 2-х леткой, но боюсь холодно будет.
ksunya_kiss• 06 ноября 2016
Планируем в Мираж (очень бюджетный отель). Но в нем были уже 2 раза, и нас устраивает) мы едем к морю и солнцу, а не поесть)))