Хитрушка-чекушка• 05 ноября 2016
Выгнала мужа, и ?
Ситуация такая, выгнала мужа, подозрение в измене. И вот прошла неделя, не к ребёнку , ни мне никакого интереса. Живёт у мамы в квартире, без неё. В Вайбере только вопросы про сына, как дела и т. П. Подозреваю гуляет по полной. Это конец?
ТебеОноНадось• 05 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Выгонять можно, если на 100% уверены, что невыгоняемый)
А так, Вам виднее. Мы его не знаем
+100, мой возвращается с извинениями даже если прав)
Онанимный пользыватель• 05 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
история друга моего мужа...
друг модный нынче айтишник. причем программист средний, с зп в 2к. не запаренныйна карьерном росте (лентяй), да и на внешнем виде или имидже мужик. Обычный такой парнишка на вид, одевается в спортмаксе в основном, питается чем-попало, пивко любит. А соответственно и пузико имеется. Жена айтишника ’ухоженная’, как принято говорить на советчице. А именно худая, с подколотыми губками, такая типичная ’яработаюженой’. Им по 33 и как не крути, но возраст... уже и морщинки вокруг глазок, и огонька в этих глазках, и целлюлит не смотря на вес проклевывается, кожа уже не та... короче... все равно, кто что не говорил, но все мы стареем и это нормально. Вот такая жена, но самовлебленная до небес. Он часто говорил, что ’достала’...
Короче, что там за терки у них и почему, я не в курсе, но дамочка эта выгоняет этого друга из дома. В тот же вечер он идет в клуб и там знакомится с дамочкой, на 8 лет моложе, без морщинок, с торчащими сис...ми... Без комплексов в постели... (случайно услышала от него, что для жены минет - это мерзость, а эта девочка сос...т офигенно). В общем, в первый же вечер нашлась та, которая уцепилась за 2к мертвой хваткой. И ее ни животик не напугал, ни лень его бесконечная, для нее он секссимвол. а она и помоложе и поинтереснее, посвежее и всячески лучше, и главное не пилит и из дома не гонит.
Разводятся...
Жена, уже почти бышвная кусает локти, бегает, тоже думала, одумается. Кому нужен очкарик такой толстый, тем более и зп то для айтишника мизерная, вон другие по 5к зарабатывают. А она красотка такая, фигурка стройная ...
вот так! Нашлась постройнее фигурка и всегда найдется. Надо было ценить, а потеряв нечего плакать.
Разводятся...
Ой, если любви у него уже нет, то нашел бы другую все равно, хоть в клубе хоть не в клубе помоложе и которая сос...т офигенно, все равно рано или поздно разбежались бы. Кстати, хороший секс важная часть семейных отношений лично для меня,думаю, не только для меня, а если жена вся такая Афигенная, а в постели ’абы шо’, то, не такая она уж Афигенная. Только импотент в этом случае другую искать не будет, так что тут все прогнозируемо.
Из Кукуева я• 05 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Все так, но... Зачем держаться ’за штаны’? Я всегда даю поннять мужчине, что он не пуп земли, смогу прожить и без него, даже если и буду сильно любить. А кавалеров.., вон их за дверью очередь, выбирай любого, себе точно найду. Но, даю это понять в мягкой форме, не так жестко и прямолинейно, чтоб ненужным совсем себя не почувствовал, но смысл тот же. И это не просто слова ’чисто’ для него, я так живу, это моя жизнь и ее понимание и ощущение себя.
держаться за штаны незачем
а если даете понять, что вам эти штаны не очень то и нужны, то вы ж наверное и готовы остаться без них, верно?
Онанимный пользыватель• 05 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
держаться за штаны незачем
Да, всегда готова, но... Я просто меняю на другие ( так жизнь пока складывается), и если они меня не устраивают, всегда найдутся еще, мир велик. И я не даю понять, что мне не очень то нужны, даю понять, что может и нужны, но могу и без них обойтись если что и мой мир не рухнет.
Из Кукуева я• 05 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
он не искал и не нашел бы, ему было лень
как по мне, так эта конкретная женщина ведет себя глупо и унизительно
не любишь, не нравится, плохой, бросила его сама - все! Нечего бегать теперь за ним и всем друзьям заливать какой он негодяй и т.д. Ищи работу и живи дальше!
любишь и нужен - чего строишь из себя непонятно что, пилишь мужика, выгоняешь, всем видом показываешь, что ненужен он?
не любишь, не нравится, плохой, бросила его сама - все! Нечего бегать теперь за ним и всем друзьям заливать какой он негодяй и т.д. Ищи работу и живи дальше! любишь и нужен - чего строишь из себя непонятно что, пилишь мужика, выгоняешь, всем видом показываешь, что ненужен он?
Из Кукуева я• 05 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
да, тогда мужчина понимает, что ты с ним не только потому, что без него не сможешь )))
Онанимный пользыватель• 05 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Ну, так когда выгоняешь мужика ВСЕГДА должна понимать, что это может быть НАВСЕГДА и что он может НИКОГДА не вернуться, и не просто это понять, а принять что в твоей жизни его уже не будет. И не нужно ждать его возвращения. Если к этому женщина не готова, то и выгонять зачем? Ато из разряда - я от вас убегаю, что-то слабо вы меня догоняете. Выгнала - ни на что не рассчитывай, это закон! Не должна надеяться придет- не придет, если вдруг придет, тогда дальше будем думать. А так строить планы - я его выгоню, он одумается, на коленях приползет это все ерунда полная. Это не способ ’образумить мужчину’, это готовность изменить свою жизнь. Именно ГОТОВНОСТЬ.
Онанимный пользыватель• 05 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Именно.
Трахтибидох• 05 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
+1000.
Любое выгоняние ( да и не только выгоняние, но и категоричный отказ в сексе ) - это нужно быть готовой к тому, что мужчина найдет куда пойти. Точка.
Онанимный пользыватель• 05 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
+1000.
Ну, насчет секса понятие широкое и растяжимое, если пару раз для ’профилактики’, то иногда даже наоборот бывает полезно, но если систематически и постоянно отказывать дабы жизни ’поучить’, то да, партнеры разойдутся, секс важная часть в жизни нормального человека ( а хороший секс- так вообще))), будь то мужчина или женщина. Фригидность и импотенцию в расчет не берем.
Голубая фишка• 05 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Думала, одумается, а он...
Автор, зря выгнали. Он сейчас ’держит марку’ и ждёт,когда Вы позвоните и начнёте упрашивать вернуться, а Вы так и сделаете.
В следующий раз,когда он дома, сами идёте и гуляете(решать уже вам на сколько и как). Собираетесь в магазин,а на самом деле ушли гулять, пусть !прочувствует! ваше состояние.
Ласунка• 05 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Да с чего же она была формальной супругой? Откуда в вас такие стереотипы? Если бы не доброжелатели, она бы и в голову не взяла, что что-то происходит за порогом дома. Его чувства к ней не изменились. Читаешь советчицу и в очередной раз прозревашеь, насколько вы все шаблонно мыслите - ситуации все разные, РАЗНЫЕ. А выводы советчиц всегда одни и те же: выгнать и козел.
выводы таковы, потому что ваши обоснования ситуации - чушь.
Вы не понимаете, за что вам прилетает?
Не за то, что ушли-сошлись и прочее. Это жизнь, чего тут судить.
А за то, что вы оправдываете и чем объясняете поступки.
Есть мужик ’гордый и благородный, оставивший квартиру и машину’. Жена. И любовь ’не при делах’. Жена выгоняет, любовь становится новой вехой, бывшие половины находят новых, все танцуют - хэппи-энд.
Да только все не так душевно.
Мужик на поверку - обычнейший себе подлец. Реально благородный чел, либо ушел бы от жены, встретив такую ясную любовь, не дожидаясь разоблачений, либо не ’прилипал’ бы к коллеге.
А тут - чувства к жене не изменились, но к новой тете появились - доолнительные. И, если б жена ’пересиживала’, то он бы и не дернулся, несмотря на такие чувства.
Жена, кстати, умница. Предателя и труса поперла (ну а зачем нужен тот, который будет как теленок влюбляться и трепать нервы,сидя у юбки), отступные в виде квартиры и бизнеса получила. Вышла нормально замуж, имеет нормальную семью ’без прошлого’ и счастлива.
А вы получили - кхм - так себе товарища. И 25 лет живете, родив троих, с человеком - который при всех своих ’чувствах’ и не шевельнулся бы к вам уйти. Т.е. если б его жена не пнула - он не был с вами. Вот так вы ему нужны по факту)
Итог: гордая здесь именно жена, она же и в выигрыше. А вы и ваш муж - вообще далеки от этого понятия, никуа не орлы, в общем))
Вот за эту нестыковыку вам и стучат по темечку))
Вы не понимаете, за что вам прилетает?
Да только все не так душевно.
Онанимный пользыватель• 05 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
Вы не понимаете, за что вам прилетает?
Да только все не так душевно.
Вы не понимаете, за что вам прилетает?
Да только все не так душевно.
Куколка-мяуколка• 05 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Ой, конечно. Только Вам дано познать ЛЮБОВЬ, ах и ох. Сами спали и видели как бы спариться, вон как акцентируете что физ.измены не было, чесалось наверное неимоверно, шо аж в тот же день первую попавшуюся квартиру сняли, така нетерплячка. А так то вы вобще ни при чем, это ж БЖ подтолкнула, на ней вся вина, ну-ну.

ПушАпница• 05 ноября 2016
Ответ длясектантка
К сожалению, у женщин за 40 далеко не всегда складывается личная жизнь. Очень много потом одиноких женщин.
+ 100, у меня две подруги моего возраста, одной 32, мужу 42 у них это второй брак, он уже дед, есть внучка, второй подружке 35, муж тоже старше и тоже второй брак, и тоже он уже дед
А когда женщине 40 это прадедов искать???) Шансы уменьшаются)
Самый возраст 30-35, можно 10 лет+ 10 лет- партнеров подбирать))
Не гоню• 05 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Ага, я тоже заценила))) прям вот ниче ниче между ними не было вот ваще и мужик сразу к ней побежал)))
и как вообще можно было прийти к женщине, с которой ты не спал с чемоданчиком? я б офигела, если бы мой коллега по работе, к-й строит глазки, завалился ко мне с вещичками...)
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
да что ж вы так мужчин однобоко оцениваете? все разные, ВСЕ! у каждого свой характер, как и у женщин впрочем. Например, в нашем случае, у нашего обоюдно любимого мужчина была и есть сильнейшая гордость. Она ему не поверила и выгнала, из собственной квартиры, которую он лично зарабатывал тяжелым трудом. Для него это был удар ниже пояса, как для мужчины, его гордость задета. Поэтому он и не стал извиняться и возвращаться. Квартиру и бизнес оставил ей, он поступил честно. Выгнала? Ок. Ушел, оставил все ей. Но и возвращаться не стал. Даже если бы меня не было, он бы не вернулся, жил бы где-то один, слишком гордый.
Со стороны все видится проще - мужик увлекся женщиной, жена все поняла и выставила, подумать. Он тут же побежал туда, откуда ветер дул. Я бы его не идеализировала. Ну и в данной ситуации я рада за жену - она успела наладить свою жизнь. А про гордость и все эти если бы да кабы - просто бла-бла-бла.
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
побольше читайте книг или хотя бы смотрите кино. Жизнь больше, чем стереотипы советчицы, и еще встречаются мужчины и женщины, кроме мужиков и баб, как в вашем окружении.
Да книги не причем. В вашей истории слишком много пафоса, вот девочка его немного и сбила.
Плету интриги• 05 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Физической измены не было бы, и как знать, может улеглись бы наши чувства, если бы не поступок жены, и я собиралась уезжать со своей семьей на ПМЖ заграницу, мы бы расстались, но жена изменила нашу судьбу и подтолкнула к друг другу ближе не бывает.
Ага ага. Елки, люди!!! а как же ответственность за принятие решений? Два инфантила, блин - жена вершитель судеб))
Накладные мюсли• 05 ноября 2016
вижу многие жёны на советчице уверены, что их мужья для того только и существуют, что пополнять их бюджет и удовлетворять в постели и...вы поставьте себя на их место..время щас какое ??? деньги на земле не валяются, война висит над головой ..а дома женушка пила, то распилит, то в сексе откажет ))) Выгнала ? молодец, вали работай и ищи другого , бездомного.. ибо, я, будучи на его месте, имея квартиру ни за что бы не вернулась в отношения, которые не устраивают.. И мужчин ответственных за своих детей и семью единицы...которые будут вас терпеть и кормить вас.. и что за счастливая жизнь в такой семье , сами понимаете .. Любите, храните любовь ...тут тема была, кто реально любит своего мужа ...среди моих знакомых таких нет ...да, была любовь..теперь обязанность и привычка и так живут все почти .
на своем опыте ( ну у меня был редкий тип, скажем так ) узнала адрес любовницы, отвезла его вещички с доставкой ...на следующий день он с этим чемоданом наперевес штурмовал семейное ’гнездышко ’...оказалось, не понравилась ему реакция пассии на его очень скромное приданое ..а король то голый ...в итоге мы разошлись конечно все равно, просто тут было полное финансовое ничтожество.. а если бы были деньги, то никто бы не вернулся..зачем ?? вы бы вернулись , если любви нет ??? ради чего ?
ВундерКИНГ• 05 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
ну, если для вас сильные чувства это только про всунуть и раздвинуть, то это только о вас говорит, а не обо всех, кто был в подобных ситуациях. Любовь это не про секс, если вы вдруг об этом никогда не слышали. Может и вам повезет когда-нибудь
100%
Баба Яга• 05 ноября 2016
Ответ длясектантка
Ну пришел к вам куда? На работу, к вам домой? Если домой, значит знает адрес. Не верю, что секса не было...
в СССР секса не было)
Упругая попка• 05 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет, не унизительно, я своих двоих выгоняла и не раз, возвращались и просили прощения и когда их прощали счастливы были безмерно, знали что ’напортачили’, правда поводы были другие, если б повод был как у автор фигушки они б ко мне вернулись, я вторых, третьих... да никаких шансов никому давать не буду. Предавший однажды... Ну, вы знаете. А если бы они не возвращались, то я бы их не возвращала сама, ну зачем мне это, если человек не понимает своих ошибок и не готов что-то менять.
Как у Ваших тех двух мужчин с алкоголем? Просто интересно.
Интимная• 05 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
история друга моего мужа...
Разводятся...
А вы знаете, для того, что любой мужчина ( любой!) нашел себе спутницу, и 2к не нужно.
Алаверды - история моей подруги. Сейчас она давно и очень счастливо замужем, а был период, когда после неудачного первого замужества, от одиночества и неустроенности, сошлась со своим давним воздыхаиелем - плюгавым рыхлым очкариком. Его подпольная кличка - тЕфтель - очень его характеризовала, причём не только внешне. Там не было ни карьеры, ни денег. А подруга как раз всегда зарабатывала очень хорошо, плюс хорошая фигура, высокий рост. Маленький толстый тЕфтель рядом с ней смотрелся просто комично. Но - она говорила ’пусть такой, чем никого, зато он меня любит, ребенка моего любит, с лица воду не пить, мужчина не должен быть красавцем, а зато он порядочный’ и всякое такое прочее. И вот она встречает своего будущего второго мужа и просит тЕфтеля на выход ( он жил у нее). тЕфтель сначала закатывает истерики и рыдания, мол, жить без тебя не смогу. Вроде как даже жлко его было - так убивался. А потом забирает все свои вещи, прихватив все, что купил или подарил на свои деньги в этот период - маленький телевизор, что-то еще по мелочи и даже - внимание! - трусики, которые как-то дарил.
И через -опять внимание! - всего месяц находит себе вполне себе неплохую и симпатичную даму с квартирой, переезжает к ней и вполне себе счастливо живет.
То есть подбирают любых. Просто любых.
Плету интриги• 05 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
Вы не понимаете, за что вам прилетает?
Да только все не так душевно.
Вы не понимаете, за что вам прилетает?
Да только все не так душевно.
В точку! Кстати, не удивлюсь, что гордый муж через год-полтора был не прочь камбэкнуть к первой жене, но получил по носу))
...аяприкольная• 05 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Терпеть это больше небыло сил.
что именно ЭТО???