Хитрушка-чекушка• 05 ноября 2016
Выгнала мужа, и ?
Ситуация такая, выгнала мужа, подозрение в измене. И вот прошла неделя, не к ребёнку , ни мне никакого интереса. Живёт у мамы в квартире, без неё. В Вайбере только вопросы про сына, как дела и т. П. Подозреваю гуляет по полной. Это конец?
Баба Яга• 05 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
он не искал и не нашел бы, ему было лень
как по мне, так эта конкретная женщина ведет себя глупо и унизительно
не любишь, не нравится, плохой, бросила его сама - все! Нечего бегать теперь за ним и всем друзьям заливать какой он негодяй и т.д. Ищи работу и живи дальше!
любишь и нужен - чего строишь из себя непонятно что, пилишь мужика, выгоняешь, всем видом показываешь, что ненужен он?
не любишь, не нравится, плохой, бросила его сама - все! Нечего бегать теперь за ним и всем друзьям заливать какой он негодяй и т.д. Ищи работу и живи дальше! любишь и нужен - чего строишь из себя непонятно что, пилишь мужика, выгоняешь, всем видом показываешь, что ненужен он?
У меня такая есть знакомая. Сама как кукла. Приехала в Киев учиться и пока другие девочки корпели над книгами, она каждый день возвращалась в общагу с цветами и подарками от свиданий. Вышла замуж на своей родине в пгт. Родила ребенка. Муж тоже видный, хорошо зарабатывает. Капризничала, малышка говорила, что мама бъет папу тапками. Муж женился на другой. А она уже много лет живет за счет спонсора-депутата. Путешествует, не работает. все счастливы.
Из Кукуева я• 05 ноября 2016
Ответ дляБаба Яга
Ну пусть поживет мужик с соискательницей-сосатиленицей. х. з. какая она в быту или после рождения детей. главное, чтобы потом он не пожалел. Бывшая тоже сделает выводы и найдет айтишника на 5 к, вместо пивного ленивца.
все может быть
это жизнь
но пока уже почти бывшая ходит и выстелается, унижается, чтоб вернулся, взывает к совести пивного ленивца и всем знакомым выносит мозг
это жизнь
Баба Яга• 05 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
выводы таковы, потому что ваши обоснования ситуации - чушь.
Вы не понимаете, за что вам прилетает?
Не за то, что ушли-сошлись и прочее. Это жизнь, чего тут судить.
А за то, что вы оправдываете и чем объясняете поступки.
Есть мужик ’гордый и благородный, оставивший квартиру и машину’. Жена. И любовь ’не при делах’. Жена выгоняет, любовь становится новой вехой, бывшие половины находят новых, все танцуют - хэппи-энд.
Да только все не так душевно.
Мужик на поверку - обычнейший себе подлец. Реально благородный чел, либо ушел бы от жены, встретив такую ясную любовь, не дожидаясь разоблачений, либо не ’прилипал’ бы к коллеге.
А тут - чувства к жене не изменились, но к новой тете появились - доолнительные. И, если б жена ’пересиживала’, то он бы и не дернулся, несмотря на такие чувства.
Жена, кстати, умница. Предателя и труса поперла (ну а зачем нужен тот, который будет как теленок влюбляться и трепать нервы,сидя у юбки), отступные в виде квартиры и бизнеса получила. Вышла нормально замуж, имеет нормальную семью ’без прошлого’ и счастлива.
А вы получили - кхм - так себе товарища. И 25 лет живете, родив троих, с человеком - который при всех своих ’чувствах’ и не шевельнулся бы к вам уйти. Т.е. если б его жена не пнула - он не был с вами. Вот так вы ему нужны по факту)
Итог: гордая здесь именно жена, она же и в выигрыше. А вы и ваш муж - вообще далеки от этого понятия, никуа не орлы, в общем))
Вот за эту нестыковыку вам и стучат по темечку))
Вы не понимаете, за что вам прилетает?
Да только все не так душевно.
плюсую. Этот муж точно не трофей, как теленок ходит и влюбляется и все должны его гордость лелеять.
Из Кукуева я• 05 ноября 2016
Ответ дляИнтимная
Позвольте поинтересоваться - а зачем? Зачем терпеть, молчать, ценить ( вообще перл
)
Ради чего? Чтоб он не нашел себе стройнее и с большими сисьгаме?
Вот это ваша цель и смысл жизни - пусть в унижении, но чтоб свои штаны в доме были? Это что за психология курятника?
Вас не научили родители уважать себя?
) Ради чего? Чтоб он не нашел себе стройнее и с большими сисьгаме?
Вас не научили родители уважать себя?
вы не верно поняли посыл! Унижаться не стоит однозначно как и терпеть
но ставя точку в отношениях, выгоняя мужа, нужно уметь ставить ее окончательно. А не блеф вот этот.... ой, он же такой хороший, я его так люблю, а точки ставила чтоб он одумался и ценить начал....
Баба Яга• 05 ноября 2016
Ответ дляИнтимная
А вы знаете, для того, что любой мужчина ( любой!) нашел себе спутницу, и 2к не нужно.
Алаверды - история моей подруги. Сейчас она давно и очень счастливо замужем, а был период, когда после неудачного первого замужества, от одиночества и неустроенности, сошлась со своим давним воздыхаиелем - плюгавым рыхлым очкариком. Его подпольная кличка - тЕфтель - очень его характеризовала, причём не только внешне. Там не было ни карьеры, ни денег. А подруга как раз всегда зарабатывала очень хорошо, плюс хорошая фигура, высокий рост. Маленький толстый тЕфтель рядом с ней смотрелся просто комично. Но - она говорила ’пусть такой, чем никого, зато он меня любит, ребенка моего любит, с лица воду не пить, мужчина не должен быть красавцем, а зато он порядочный’ и всякое такое прочее. И вот она встречает своего будущего второго мужа и просит тЕфтеля на выход ( он жил у нее). тЕфтель сначала закатывает истерики и рыдания, мол, жить без тебя не смогу. Вроде как даже жлко его было - так убивался. А потом забирает все свои вещи, прихватив все, что купил или подарил на свои деньги в этот период - маленький телевизор, что-то еще по мелочи и даже - внимание! - трусики, которые как-то дарил.
И через -опять внимание! - всего месяц находит себе вполне себе неплохую и симпатичную даму с квартирой, переезжает к ней и вполне себе счастливо живет.
То есть подбирают любых. Просто любых.
Подбирают любых, когда у женщины понизилась планка после серьезных отношений с тем, кого она выбирала более тщательно.
Часто можно увидеть как яростные карьеристки и женщины, что коня на скаку остановят, находят себе не ровню - безинициативного, простоватого мужика, поскольку уже и родить пора, а идеала все нет.
Из Кукуева я• 05 ноября 2016
Ответ дляБаба Яга
значит спонсора надо искать... но лично для меня это всегда скользкая дорожка все эти спонсоры
Ответ дляруки_Крюги
Первая жена моего мужа вот так как и Вы, не разобравшись, выгнала его из дома. Он пришел ко мне, при том что тогда еще у нас с ним ничего не было, кроме сильных чувств и смятений, как быть в этой ситуации, т.к. оба были несвободны. Поступок жены поставил точку, что это знак и нам суждено быть вместе. Вместе после этого мы уже 25 лет, трое детей.
А жена потом через полгода пришла к нам домой и просила его вернуться, мол ’погулял и хватит’, как же это было унизительно для всех, тем более что никто гулять и не собирался и вряд ли бы собрался, если бы не тот глупый поступок жены.
разве глупый? просто она первая решилась, нервы сдали, а он и рад был...тут у вас и завертелось, не на пустой почве...было к кому идти, он и пришел, вы в объятия свои приняли...причем жена? дуру из нее не делайте....бывает что люди по ошибке женятся, потом маятся и когда встречают ’своего’ человека всё становится на свои места....не лучше и не хуже, а именно СВОЕГО, того к кому душа тянется.... не так бывает
Кы-ы-ы-ця• 05 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Думала, одумается, а он...
Вчера своему предложила: не любишь - не мучайся , реши этот вопрос по- мужски! Проснулся утром : ’Привет’. Поел , собрал сумку, оделся , вышел молча- не повернувшись. Сын догнал во дворе , зашел через пару минут в дом : ’Папа больше не вернется !’
Будем учиться жить без него...
Смурфик• 05 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Цитата:
Первая жена моего мужа вот так как и Вы, не разобравшись, выгнала его из дома. а в чем не разобралась , стесняюсь спросить???
...аяприкольная• 05 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Вы так буквально все принимаете. Пришел ко мне, я имела в виду пришел ко мне и сказал, что ушел от жены, в тот же вечер ушла от мужа и я, сняли первую попавшуюся квартиру. Жизнь бывает покруче сериалов.
да нет, это называется не ушёл от жены, а вытурили под жопу мешалкой с вещами за гульки... причем за гульки именно с Вами! значит это и вправду судьба - сам кобелировал и вы мужа предавали, как Вы говорите, мысленно... жизнь действительно покруче сериалов. потому что некоторые сидят и на ПМЖ с мужем собираются, голову ему морочат, а потом бац - и ушла с другим на квартиру в один день. чего ж вы такая добропорядочная сразу не ушли жить отдельно??? так бы и жили с муженьком душа в душу, если бы этого не выперли ’за хорошее поведение’? т.е. одновалентно с кем, со своим ли мужемиди с чужим, было?
...аяприкольная• 05 ноября 2016
Ответ дляАмели на мели
Переписываюсь с одним мужчиной на сайте знакомств Мамба. Рассказывает, что ищет любовницу, живет на квартире, так как жена выгнала. Может это Ваш муж?
Нах вам чужой му...дачило, которго жены выгоняют из дому???
Силиконочка• 05 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Угу и при этом вы нам тут втираете, какая его бж плохая, не разобралась, а вы оба святые, капали слюной друг на друга, один как бы всунуть, другая как бы ноги раздвинуть.Зато жена глупая, угу.
а вы чего напали?? девушка пишет из своего личного опыта, дает БЕСПЛАТНЫЙ всем СОВЕТ, дает понять автору что с мужем надо налаживать отношения, иначе она его не вернет потом уже
Силиконочка• 06 ноября 2016
Ответ дляПасти Ла
Бж моего мужа тоже выгнала его из дома и вещи на со день на такси его вывезла. А через месяц мы с ним познакомились, через 3 меяца начали жить вместе. И тут она нарисовалась - проси прощенья домой возвращайся. А он мне говорит - Я что собака, захотела выгнала захотела позвала. Пять лет вместе, дочка растет, любовь есть и БМ большое спасибо!
рады за вас! но табличку ’так будет не всегда’ все равно повесьте у себя перед глазами, на всякий случай
Хачапууури• 06 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
Вы не понимаете, за что вам прилетает?
Да только все не так душевно.
Вы не понимаете, за что вам прилетает?
Да только все не так душевно.
круто! плюсую!
Пасти Ла• 07 ноября 2016
Ответ дляСиликоночка
Так любая должна держать такую табличку перед глазами. Я семью не разбивала, нечего разбрасываться и относится как к вещам.
Онанимный пользыватель• 19 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Как у Ваших тех двух мужчин с алкоголем? Просто интересно.
Это вообще-то мои мужья были и с алкоголем проблем у них не было.
Онанимный пользыватель• 19 ноября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Вот вот! Я своего выгоняла, он вообще не захотел уходить. И вещи собирала, и замок меняла, а он найдет повод войти и все.... А измена была явной (подтвержденная его шл...) А он отрицает до сих пор, хотя я уже и не спрашиваю. А вот со временем начали любить еще больше и ценить тоже
Я своих мужей не спрашивала, хотят они уходить или нет, просто выгоняла, с вещами или без - это уже их проблемы, если по-хорошему уходить не хотят. А если б измена, то вообще бы они никогда не вернулись, у меня вторые шансы не выдаются. Но вам удачи!