Хитрушка-чекушка• 05 ноября 2016

Выгнала мужа, и ?

Ситуация такая, выгнала мужа, подозрение в измене. И вот прошла неделя, не к ребёнку , ни мне никакого интереса. Живёт у мамы в квартире, без неё. В Вайбере только вопросы про сына, как дела и т. П. Подозреваю гуляет по полной. Это конец?
сектантка• 05 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
За 40 новые браки еще крепче и счастливее! Сужу по опыту своих подруг.
Потому что чем старше, тем эмоций меньше и мозгов больше. Не судят всех мужчин под одну гребенку - это большой плюс для возраста.
К сожалению, у женщин за 40 далеко не всегда складывается личная жизнь. Очень много потом одиноких женщин.
руки_Крюги• 05 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Ой, ты смотри какой гордый. Вот так вот на ровном месте, просто так взяла и выгнала. А то что у этого гордеца были чувства сильные и смятения душевные к другой бабе с которой он наговориться и расстаться прям не мог, так это такой пустяк, просто тьху. Надо ж было трусы кружевные одеть да пирожки напекать мужу любимому, пока он калории свои на любовь и смятения к левой бабе тратит.
побольше читайте книг или хотя бы смотрите кино. Жизнь больше, чем стереотипы советчицы, и еще встречаются мужчины и женщины, кроме мужиков и баб, как в вашем окружении.
Жабры жабы• 05 ноября 2016
Ответ дляБаба Яга
Не поверила в каком плане? Знала о интеллектуальной интрижке ’чувствах и смятениях’?
Похоже там жена не менее гордая и с правильным рассчетом. Квартиру и бизнес как малую компенсацию - все правильно.
Заценили пассаж про гордость?
Как красиво Крюги выворачивается и так и сяк)))
руки_Крюги• 05 ноября 2016
Ответ длясектантка
С этим не поспоришь. Вдов много, и еще тех, кто уже ни с кем не хочет связывать свою судьбу осознанно - таких тоже немало. Но никогда не знаешь, когда и где на тебя нахлынут чувства. Я верю в чудеса.
Борец за справедливость• 05 ноября 2016
Ответ дляБаба Яга
что значит ’кроме сильных чувств и смятений’ ?
, он не к другу/маме пошёл, а к смятению, неизвестно где нарисовавшемуся
Онанимный пользыватель• 05 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Ну, а вы выгоняя мужа, считали, что он к вам обязательно на коленях приползет?
Вы сделали шаг против него, он не считает себя не правым, и не собирается первым извиняться. Мне кажется, это унизительно даже было бы для мужчины, которого выгнали с дома, вести себя по-иному.
Нет, не унизительно, я своих двоих выгоняла и не раз, возвращались и просили прощения и когда их прощали счастливы были безмерно, знали что ’напортачили’, правда поводы были другие, если б повод был как у автор фигушки они б ко мне вернулись, я вторых, третьих... да никаких шансов никому давать не буду. Предавший однажды... Ну, вы знаете. А если бы они не возвращались, то я бы их не возвращала сама, ну зачем мне это, если человек не понимает своих ошибок и не готов что-то менять.
Баба Яга• 05 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Жена узнала от доброжелателей, что ее муж от меня не отходит на работе и мы постоянно общаемся, хотя раньше он был замкнутым человеком и ни с кем такого не позволял.
Так он уже был одурманенный, но при этом гордый)))
Вы бы на подобное поведение - окучивание новой сотрудницы у всех на глазах, закрыли глаза и не было бы желания выставить за порог?
Боролись бы за такое ’счастье’ быть любимой женой, а не формальной супругой? А вокруг уже все в курсе, кроме вас.
Жабры жабы• 05 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Да да, переводите стрелки, по сути то ответить нечего.Ой, така святоша шо пипец.
Борец за справедливость• 05 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну так были чувства и подозрения жены были в этом случае оправданны.
Никуя подобного, то были смятения
Онанимный пользыватель• 05 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Трахтибидох• 05 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну, значит муж автора не считает, что сильно напортачил.
Или не хочет к ней возвращаться. Может она его выгнала, а для него это последняя капля была. И он решил, ну и к черту все это с ней.
Берюковна• 05 ноября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И я выгнала :( ишу работу
выгнала мужа = ищу работу. на советчице это почему-то взаимосвязано...
Баба Яга• 05 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Заценили пассаж про гордость?
Гордость и предуюеждение))
Борец за справедливость• 05 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор, если мужчине женщина дорога, он будет пороги оббивать и под дверью ночевать, а не просто в телефоне смс-ками сыном итересоваться.
100%
руки_Крюги• 05 ноября 2016
Ответ дляБаба Яга
Да с чего же она была формальной супругой? Откуда в вас такие стереотипы? Если бы не доброжелатели, она бы и в голову не взяла, что что-то происходит за порогом дома. Его чувства к ней не изменились. Читаешь советчицу и в очередной раз прозревашеь, насколько вы все шаблонно мыслите - ситуации все разные, РАЗНЫЕ. А выводы советчиц всегда одни и те же: выгнать и козел.
Борец за справедливость• 05 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Угу и при этом вы нам тут втираете, какая его бж плохая, не разобралась, а вы оба святые, капали слюной друг на друга, один как бы всунуть, другая как бы ноги раздвинуть.Зато жена глупая, угу.
100%
руки_Крюги• 05 ноября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
а вот и судьи подтянулись
Онанимный пользыватель• 05 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Ну, если б мои такое вытворяли, я б послала их гулять со своей ’последней каплей’, прямо неженки, а поговорить, разобраться, убедить слабо было, если да, то ему жена просто не нужна, у всех пар есть сложные периоды, но они решаемы если есть любовь, а если нет ее, то... ’последняя капля’ да, веское основание для разрушения семьи.
Жабры жабы• 05 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Да да, все шаблонные и стереотипные, одна вы вся такая оргинальная, возвышенная, любовь со всех щелей так и прет.угу.
Баба Яга• 05 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Вы сами сказали, что между вами были сильные чувства. Нельзя любить одновременно двоих, так же как быть чуть-чуть беременной. Любо любит, либо не любит и включает режим ’гордость’.
Борец за справедливость• 05 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
я нигде не написала, что бж была плохая, я лишь говорю, что не разобравшись она изменила свою судьбу собственными руками. Никто бы из семьи не ушел.
В чём разбираться??? Дай Бог и вам таких разборок!
руки_Крюги• 05 ноября 2016
Ответ дляБаба Яга
Не знаю, может нельзя любить одновременно одинаково, но любить одновременно двух можно. К каждому разные чувства, но оба сильные.
Вот, к примеру, мать и отец? Можно ли сказать, что нельзя любить маму и папу одновременно? В сердце место для обоих, как и в вашей голове. Так и в жизни случается, редко, не спорю, но бывает, что любишь двоих. По-разному, но любишь. Бывает и так.
руки_Крюги• 05 ноября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Если вам легче выгнать любимого человека, чем просто с ним откровенно поговорить, то значит вам лишь нужен был повод, чтоб его выгнать, а не быть с ним вместе.
Борец за справедливость• 05 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
а вот и судьи подтянулись
Судить вас? Такое ото. Бог вам судья!
lola.lucky• 05 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Первая жена моего мужа вот так как и Вы, не разобравшись, выгнала его из дома. Он пришел ко мне, при том что тогда еще у нас с ним ничего не было, кроме сильных чувств и смятений, как быть в этой ситуации, т.к. оба были несвободны. Поступок жены поставил точку, что это знак и нам суждено быть вместе. Вместе после этого мы уже 25 лет, трое детей.

А жена потом через полгода пришла к нам домой и просила его вернуться, мол ’погулял и хватит’, как же это было унизительно для всех, тем более что никто гулять и не собирался и вряд ли бы собрался, если бы не тот глупый поступок жены.
Это называется судьба
Борец за справедливость• 05 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Погодите, это его что-то не устраивало в его жене, раз он на вас позарился. Проще ж новое смятение найти, чем решать в семье, так ведь?
Трахтибидох• 05 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Странная логика. Вначале выгнать, а потом ’поговорить, разобраться’
Накрыло-не отпускает• 05 ноября 2016
Ну и? Жить дальше, девушка! Что вы хотите - чтоб на коленях к вам приполз? Если гуляет по полной, а по всей видимости да, плюньте и разотрите, жизнь продолжается
Онанимный пользыватель• 05 ноября 2016
Нет сначала поговорить, разобраться, а если человек не хочет или не может, тогда чемоданы за дверь и гуляй лесом пока не поумнеешь, а не поумнеешь, тогда зачем мне такой дурак? Так понятней?
Онанимный пользыватель• 05 ноября 2016
Ответ дляБаба Яга
+++++