Бюст Березуцкого• 05 ноября 2016
Девочки,вопрос по Регулону!Кто сталкивался с этим препаратом!
Врач назначил после операции Регулон ,начинать в первый день месячных!И вот они начались в 12 часов ночи,а Регулона у меня нет((Завтра с утра это же первый день будет?Я запуталась,так можно?И вообще кто его принимал,как он,могу я на нем поправится?Мне что то страшноватенько((
Бурундучиха• 05 ноября 2016
Принимать с 1 дня месячных, завтра купите. Лучше в одно и тоже время суток. Набор веса индивидуально. Можете и похудеть
Бурундучиха• 05 ноября 2016
То есть ваш день приёма первой таблетки каждой последующей пачки это суббота, не зависимо от того идут или закончились КД
Бюст Березуцкого
• 05 ноября 2016
Спасибо,начну завтра с утра и буду с ним разбираться.Назначил врач на пол года,а мне что то страшно их столько пить((спрошу у него,может можно поменьше как то.
Меня прет))• 05 ноября 2016
Я три месяца принимала, похудела, но у меня появились проблемы с зубами, когда пришла к стоматологу она у меня спросила: ты что сильные гормоны пила? Я думаю все индивидуально, хотя теперь у меня два гинеколога и я согласовываю и проверяю назначения еще и у третего поскольку могла тогда не 3 а 1 месяц приниматт как оказалось
Бурундучиха• 05 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Лечение могут и на больше назначить 9-12 мес. Это нормально
всегдаДаДа• 05 ноября 2016
не пейте эту гадость сейчас есть новые гормональные препарати.регулон это прошлый век никто уже не назначает.г.Киев.у меня от него плюс 10 кг .
djekson ss• 05 ноября 2016
Согласна,регулон г..но.Год пила Ярину ни проблем с весом,ни проблем с психикой.В прошлом месяце с финансами туго было,купила регугон.За месяц +3кг,и нервы как у истерички,всё вечно бесило и раздрожало.Слава богу закончились и через три дня начну снова принимать ярину
Алгонавт• 05 ноября 2016
А мне от Ярины было плохо. Трусило, какие-то странные приливы, головокружение. А Регулон оч хорошо подошел.
Бритоножка• 05 ноября 2016
и мне регулон подошел, принимала около года, похудела, стала спокойнее, кожа улучшилась. видела только плюсы.
Любовь Калистратовна• 05 ноября 2016
Мне не подошёл. Появлялась какая-то мазня посреди цикла. Я еле пачку допилв и попросила поменять. Отлично подошёл Новинет.
Бюст Березуцкого
• 05 ноября 2016
Девочки,спасибо за разные отзывы,ко всем прислушалась,буду пробовать как врач назначил,а там по ситуации...Спасибки,боюсь сильно,гормоны первый раз в жизни.У меня была операция по удалении большой миомы и вот после нее такое по назначали,страшно еще что она может опять вырасти((мне 38 лет,хочу еще попробовать второго ребеночка,сыну 6 лет,хотим еще девочку,но боязно ,что поздно,но попробуем))Я 2 часовую операцию перенесла,нужно шанс не упустить))А подписывала согласие на удаление матки но ттт слава Богу, и спасибо ОГРОМНОЕ врачу))Дой Боже всем здоровья!!!!