Разачаровусь_очень_быстро• 05 ноября 2016

какие то чехлы на телефоны,мне не нужно это

знакомая 3 месяца назад закрыла свой маленький биознес и оставила мне,ей не нужно,целый пакет разных телеф.чехлов.я в них не разбираюсь,какие то резиновые или гелевые,разные размеры и какие то типа книжка,куда телефон вложить и камешках и какие то чудные,типа вода струится,камни сверкают,короче,разная чепуха,Буду раздаривать кому нужно,на какой телефон не вижу,разные размеры ,их несколько,кому нужно отдам.
автор Разачаровусь_очень_быстро • 05 ноября 2016
кто любит такие тюти люти отдам

Твердая валюта• 05 ноября 2016
Мне нужно
Кіцюня• 05 ноября 2016
и я б с камушками хотела б какой то)
а как в них разобраться,куда на какой налезет?Это ж надо было такое придумать,еще камешками украсить.
Твердая валюта• 05 ноября 2016
Выставляйте фото будем разбираться
как дойдет ход, сделаю фото и буду дарить всем желающим,блин,разные размеры смотрю..и есть как аллюминиевые,книжки разные,потом внутри чти переливается и сзади дырки,видно на модели разные.хорошо,сделаю фото на днях,будете разбирать подарки к Новому Году
Владислав21• 05 ноября 2016
Напишите ) Буду благодарен

o.k
Смурфетта• 05 ноября 2016
Сейчас выстроится очередь жаждущих халявы, а автор исчезнет)) классика жанра)) уже раздавали так косметику, айфоны, что то там ещё)) очень смешно было)))
LadyLovе• 05 ноября 2016
Мне нужен на Самсунг j7
Как раз думала подбирать.
Только не книжкой, силиконовый симпатичный)
LadyLovе• 05 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта
Ну это ж мелочи, а приятно) почему бы и нет.
Я вот отписалась, проверим)
vesna• 05 ноября 2016
Роздайте сусідам, колегам по роботі, подругам.
да,так и сделаю.потом те,кто выше написал,как буду дома,кликну вас и подарю.сделаю фото,покажу,Соседям не нужно,они не потелефонам,а вот знакомым предложу.