Разачаровусь_очень_быстро• 05 ноября 2016
какие то чехлы на телефоны,мне не нужно это
знакомая 3 месяца назад закрыла свой маленький биознес и оставила мне,ей не нужно,целый пакет разных телеф.чехлов.я в них не разбираюсь,какие то резиновые или гелевые,разные размеры и какие то типа книжка,куда телефон вложить и камешках и какие то чудные,типа вода струится,камни сверкают,короче,разная чепуха,Буду раздаривать кому нужно,на какой телефон не вижу,разные размеры ,их несколько,кому нужно отдам.
Разачаровусь_очень_быстро
• 05 ноября 2016
а как в них разобраться,куда на какой налезет?Это ж надо было такое придумать,еще камешками украсить.
Разачаровусь_очень_быстро
• 05 ноября 2016
как дойдет ход, сделаю фото и буду дарить всем желающим,блин,разные размеры смотрю..и есть как аллюминиевые,книжки разные,потом внутри чти переливается и сзади дырки,видно на модели разные.хорошо,сделаю фото на днях,будете разбирать подарки к Новому Году
Смурфетта• 05 ноября 2016
Сейчас выстроится очередь жаждущих халявы, а автор исчезнет)) классика жанра)) уже раздавали так косметику, айфоны, что то там ещё)) очень смешно было)))
Разачаровусь_очень_быстро
• 05 ноября 2016
да,так и сделаю.потом те,кто выше написал,как буду дома,кликну вас и подарю.сделаю фото,покажу,Соседям не нужно,они не потелефонам,а вот знакомым предложу.