ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 июля 2013

Верю снам. Как расшифровать этот - не знаю. Поможете?

*тапками не кидаться*

Добрый день! Мне, бывает, сны снятся, которые можно растолковать по соннику, и они обязательно потом сбываютя. Не часто, правда, толкую только те сны и детали, которые очень глубоко врезаются в память, остальные сны благополучно утром же и забываю) А сегодня мне приснилось, что у меня кожа облазит, с лица, с плеч, спины... Как маска клеевая, целыми пластами. И я ее отдираю прямо с удовольствием таким - ну я в принципе люблю шкурку поотдирать ^_^ - и легким сожалением, кожа загорелая была, а под облезшей белая, но такая... новая как бы) И даже пара прыщиков на спине осталась, были на старой коже, и на новой остались. В сонниках онлайн все, то нашла по коже - все именно про кожу, изделия из кожи, одежду кожаную, про облезшую "родную" - ничего. Неприятного послевкусия после сна не осталось, но то легкое сожаление запомнила. Может, кто разбирается в таких снах?
ИМХОля• 17 июля 2013
Скорее всего будут изменения либо в личной жизни, либо работу поменяете!
Паравозик• 17 июля 2013
К большим переменам сон))и неплохим
Шумелка Мышь• 17 июля 2013
Кожа это наша защита, а вы ее с удовольствием снимаете возможно вы готовы для чего-то нового
Однозначная• 17 июля 2013
к переменам точно, обновление какое-то, кожа молодая, не старая
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 июля 2013
Спасибо, девочки, подсознательно тоже понимаю, что к переменам... Хорошо б к хорошим все-таки)
fairy2515• 17 июля 2013
Автор, начнется решаться вопрос, которые Вы давно хотели и планировали, но начать так и не начали. Он будет связан с прошлым и человеком (женщиной) из прошлого.
ВАРЮШААА• 24 июля 2013
По сну.... замечательное, то что есть сейчас. Но, то что будет потом-’белое и красивое’. Отпустите прошлое, у Вас новая и прекрасная жизнь впереди. По сну, Вы меняете жизнь, меняете то, что у Вас есть сейчас, при этом своими руками’отрываете ненужную , неживую кожу’. Задумайтесь, что у Вас на сегодняшний день под вопросом и Вы сами найдете ответ. Да, кстати... Сны, это предупреждение. Не ищите толкование в сонниках, они написаны по снам других людей. Попробуйте сами почувствовать. Вы сможете
понять, если сопоставите эмоции после сна и поискать такие же в ранних Ваших переживаниях или радостях. Не всегда плохое сниться к плохому, а хорошее к хорошему. Ваша интуиция это и есть Ваш сонник. Если надо будет-пишите,вот в этом смогу помочь.