рукиЖимолости• 05 ноября 2016
Безопасное успокоительное для нервной системы 6-ти летнего
Ребенка как подменили последнее время. Психует, ревет постоянно. У невролога были. все ок.
КротоТо• 05 ноября 2016
если врач говорит все ок- может тогда ремень???

вы извините но самостоятельно 6 летнему назначать препараты- не стоит.. даже если они простые типа глицина...
врач не посчитал нужным назначить???

рукиЖимолости
• 05 ноября 2016
к неврологу мы ходили по другой причине, не капризы. но заключение - здоров
рукиЖимолости
• 05 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
нам тенотен детский приписали
помогает? как она на вкус? его рассасывать надо?
Манный комочек• 05 ноября 2016
Обратитесь к детскому психологу. Любое поведение имеет причину. И если так реагирует, значит по другому проявить эмоции не может. А тем, кто советует ремня, я бы и сама заехала по пятой точке.
КтоЕслиНеЯ• 05 ноября 2016
Ответ длярукиЖимолости
это ноотроп...хочется полегче
ну так и давайте то, что хочется. я ж вас не заставляю
рукиЖимолости
• 05 ноября 2016
Ответ дляOlga_72
Отключить компьютер, телевизор. Больше гулять.
это уже предприняла. спасибо
КротоТо• 05 ноября 2016
Ответ дляМанный комочек
не морочьте голову ...результаты заглядываний в жопу ребенку и пичканье по любому поводу успокоительными.. и походы к врачам по поводу каждого бздика ребенка-- мы имеем возможность наблюдать каждый день на советчице... нужно воспитывать...крепкой рукой... и папа и мама должны принимать в этом участие...
Ребенок проверяет границы дозволенного..
Не раскрытый парашют• 05 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
Границы дозволенного проверяют намного раньше, вы не находите? У ребенка кризис, всем дружно надо к детскому психологу.
А людям, которые предлагают ремень, надо к взрослому психологу.
КротоТо• 05 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ребенок все свое детство проверяет границы дозволенного.. мы с вами во взрослой жизни так же регулярно проверяем границы дозволенного...
Какой кризис у ребенка? Вы о чем? Прямо рыдаю от таких ответов- каждый день на советчицы- проблема 1 месяца- кризис 1 месяца.. проблема в 1, 2, 3, 10 лет- сразу диагнозы- это кризис 1, 2, 3, 10 лет... Вам самим не смешно??
Не, если у вас есть желания и вы взрослый человек- это ваш выбор ходить по шарлатанам..
А вот ребенка вместо воспитания- лечить препаратами( неизвестно как они в будущем отобразятся на нем).. и таскать по врачам- это конечно круто...
Собирать по форумам мнения- каким препаратом травить ребенка? Невропатолог не видит проблему и не видит решения в лечении таблетками- а форумные советчицы сразу ставят диагноз и назначают таблетки и врача.. ну куда ж тудыт растудыт- психолога...
Не раскрытый парашют• 05 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
Для особо одаренных еще раз повторяю - ремень не решение проблемы и не метод воспитания. Грош цена вашей писанине.
Беззубовна• 05 ноября 2016
Ответ длярукиЖимолости
тенотен только освободит кошелек от лишних денег.єто лекарство разве что маму успокоить типа ’ну я же даю лекарство...’