Девочки помогу убрать вашу квартиру,сделать как генеральную,так и поддерживающую уборку.Хотелось бы на постоянной основе,но можно и единоразово.Живу в Киев.
Ответ дляjuliy_A
Если,это квартира 43 метра,что делать с коврами(чистка,мытье,или пылесос моющий,или выбивать), окна отдельно цена,от 200 и больше.И по квартире 20 метров,я не поняла это двушка ,43 и 20 или две разные,если разные,то это генералка то 350,поддерживающая 300.
2 квартиры, обе по 2 комнаты, пылесос не моющий, все ручками, выбивать не нужно, просто мыть и чистить ,интересует генералка
Евгенияяяяя• 05 ноября 2016
Нужно вымыть ванную комнату, вытереть пыль, помыть плиту. Мебели минимум. В квартире везде ламинат, кафель на полах. Полы вымести и вымыть. Работы часа на 4 (я обычно столько трачу) Нужна помощница, т.к. я тоже учавствую в уборке. Пока убираю раз в месяц. Район метро Черниговское. В любой день с утра. Сколько вы хотите?
Ответ дляЕвгенияяяяя
думаю за 300 гривен мы могли бы договариваться,если все так вы описываете.