Девочки, такой набор для старта наращивания ногтей будет достаточен?
Гель лак Naomi. Объем 6 ml. На выбор 2 шт.
Основа/закрепитель для гель лака 2 в 1 / Base&Top coat Naomi 12ml.
УФ Лампа для сушки гелей и Shellac 818-S, 36Вт, 4 лампы, таймер на 2 мин. (розовая).
Безкислотный праймер / Ultrabond Naomi 12ml
Дезинфектор/ Nail prep Naomi 100ml
Жидкость для удаления гель лака / Gel Remover Naomi 100ml.
Препарат для удаления дисперсионного слоя/ Gel Cleancer Naomi 100ml.
Баф-палировщик.
Салфетки безворсовые 50шт.
Фольга для снятия гель-лаков 50м.
Может что еще нужно докупить? Хочу начинать учиться. ) И как тут с лампой - нормальная?
И еще цена, за все это хотят 650 грн.
Это много или нормально?
Всем спасибо.
тут есть девочка которая продаёт набор для наращивания
А первая там и лампа не очень, как по мне, и по наименованию меньше ...