Вбигудях• 05 ноября 2016

Энурез у детей

Подскажите у кого такая же проблема была, когда она проходит ( в каком возрасте) и как помочь ребёнку? Перепробовали многое: были у уролога, прошли обследование( всё нормально), пропили курс лекарств - не помогло. Пробовали народные средства - не помогает, даже обращались к нетрадиционой медицине - тоже нет результатов. Сейчас ребёнку 11 лет. Врачи предлагают к психиатру стать на учёт и принимать пситропные лекарства, мы отказались. Что вы посоветуете - очень переживаем чтобы не было на всю жизнь.
Ушла и Пришла• 05 ноября 2016
Ответ дляВбигудях
ренген чего?
Спини. У сина якісь там хребці перетискають нервові закінчення, які відповідають за сечовипускання і він не відчуває, що хоче в туалет. Сказала лікар, що буває, що діти навіть вкакуються при такому діагнозі. Воно може пройти саме, в можна і лікувати. Моя сестра впісювалась до 12р, діагнозу тоді їй не поставили. Пройшло саме

Герцогиня• 05 ноября 2016
http://clinic.zubitsky.com.ua/index.php?page=shop....
Нам очень помогли капли Энуран от Зубицкого,вот прям сразу стали сухие ночи,дочке было 10лет.
Nadik21• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гоню
По психосоматике с папой связано... не с мамой.
я не психиатр. просто наблюдения).
автор Вбигудях • 05 ноября 2016
спасибо всем. Видеосеанс мы уже посмотрели, потом отпишусь. завтра пойду куплю семена укропа. Спасибо.
Зам Ам• 05 ноября 2016
Здравствуйте, а где видео?
Шмоточницаца• 05 ноября 2016
9 лет,девочка.бывает и днем,и ночью,особенно когда понервничает. улучшение есть только на дриптане,который назначил психиатр.
автор Вбигудях • 06 ноября 2016
Ответ дляЗам Ам
Здравствуйте, а где видео?
Морковна• 24 ноября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
И смех и грех, но моему сыну, как и мне в своё время, помог видеосеанс Кашпировского. Я не шучу. Пару лет назад еле нашла запись и заставила его посмотреть, ему девять лет было.
Мені теж він в свій час допоміг.Незнаю чи так співпало чи вінреально допоміг але проблема знила.