Директор Пляжа• 17 июля 2013
Помогите, пожалуйста, установить игру
скачали игру написанно:
Установка:
Смонтируйте образ в любой эмулятор CD/DVD привода
Установите игру, используя серийники из кейген (rld-spor.exe, на диске в папке Crack)
Скопируете no-dvd из папки Crack(в образе!!)
Важно: НЕ устанавливайте download manager; НЕ запускайте игру, пока не скопируете no-dvd из папки Crack; НЕ регистрируйте EA-аккаунт; НЕ заходите в онлайн (если очень хочется - купите лицензию)
ЭТО ЧТО НА СД ДИСК НАДО ЗАПИСАТЬ?
Установка:
ЭТО ЧТО НА СД ДИСК НАДО ЗАПИСАТЬ?
Дежурняшная• 17 июля 2013
нет, откройте тот файл, который скачали в эмуляторе CD/DVD привода, например в Daemon Tools.