Україна понад усе!• 05 ноября 2016
Кто заказывал в ВИЯРе мебель? Нужен совет!
На сколько знаю там только материалы продают, а как же с мастером быть, есть ли там при магазине кто то? Хотим детскую кроватку заказать.
Боюсь признаться• 05 ноября 2016
Мастера ищите отдельно :)
На том же олх задайте в поиск слово ’Вияр’, получите 2 десятка желающих поработать.
Или рекомендации по знакомым, или на кидстаффе совет спросить :)
У меня есть, найден методом проб и ошибок, цену не привязывает к стоимости материалов. Но контакты не дам - сейчас сама его работой на ближайшие 2 месяца планирую загрузить :)
Брызжу ядом• 05 ноября 2016
Купите фабрику хорошую,а то все эти самоклепы это пипец, это как владелица мебельного магазина говорю.
Боюсь признаться• 05 ноября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Если фабрику, то итальянскую :)
Украинские очень редко с Еггером и Блюмом / Хеттигом работают.
Лучше ’самоклепы’ - можно контролировать и ДСП и фурнитуру