Coolababy Многоразовые подгузники!КТО ПРОБОВАЛ,КАК МНЕ НЕ ОЧЕНЬ,НАПИШИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ МОЖЕТ Я ДЕЛАЮ ЧТО-ТО НЕ ТАК.
Спасибо за ответ.
Мы сейчас пользуемся уже 3 месяца.Оценка на твердое 4.Если не лениться и меня каждый час вкладыш или 1,5 весь подгуз-с попой проблем и покраснений не будет.Чуть хуже у нас обстоят дела с какунями- трусики не в состоянии их все удержать.Так что,стирать приходиться и бодики тоже))На ночь одевать не пробовали,но больше из-за моей лени.Хочется свои 3 часа подряд поспать)На улицу пока холода тоже не одевали,но вот уже потеплело -собираюсь попробовать.Единственный дискомфорт-время потраченое на ручную стирку(хотя 30 мин-час не так много).
Ответ дляAmber
согласна с вами,на все 100%
мне не нравится что трусики не все удерживают подтекает нам 1,4 это ощутимо стирать одежку не лень просто хочеться больше комфорта.Интересно все многоразовые такие или только эти?
Я купила, кажется, Babyland, они полиэстровые. Как и обещала продавец, пару-тройку пописов выдерживают (час-полтора), потом только начинают протекать в местах, где кнопочки. Какусики ни разу не вываливались. Но на сон одеваю одноразовые, чтобы не будить карапуза.
Если вручную стирать, сохнут не очень быстро. А в машине - за ночь высыхают полностью, удобно.
У нас в 1,8 года не протекают, но мы брали расширенные со вставочками на ножках, у этих ребят http://ecodetki.in.ua" target="_blank" > + внутри материал бамбуковый угольный фибр сам по себе прикольный. А обычные брали классику так тоже уже в 1,2 года даже на один попис бывало не хватало,т.к. писаем уже много.