Отжигающая• 05 ноября 2016
Как сделать режим без звука? iPhone 6
Подскажите пожалуйста как можно сделать режим без звука в iPhone 6 ? У меня сломалась кнопка, которой переключать в бесшумный режим?
Помилуйте мадам• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
pimpachka storca telefona tonenkaya)
Сломалась у человека эта пимпочка
Отжигающая
• 05 ноября 2016
Ответ дляMasja
А раньше делалось? Дело в том что у сны был 6 именно 6 без С и он не мог поставить чтобы телефон работал на беззвучном режиме. С самого начала как я поняла.
Раньше кнопкой с боку переключала, теперь что то она зависла
Помилуйте мадам• 05 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Не делается
А как вы умудрились кнопочку слопать? Сколько у меня айфонов было, стекла бились, сенсор переставал срабатывать, кнопка домой глючила и тд, но вот чтоб та кнопка сломалась, это ж умудриться надо)
Ответ дляОтжигающая
Сын говорил что не работала кнопочка с самого начала ( я правда не проверяла, просто просила сделать мне фото с учеба а он говорит не могу так как будет слышно, говорю убери звук сказал не убирается чего то