Кукусик• 05 ноября 2016

Девочки, какой ковер вам больше нравится в детскую комнату?

Помогите определиться с выбором..
Результат:
вже голосів: 86
49 (56.98%) Фото 2
26 (30.23%) Фото 1
11 (12.79%) Фото 3
Залатавая• 05 ноября 2016
2.
Вообще не факт• 05 ноября 2016
Все жуткие.
Цветов Мне срочно• 05 ноября 2016
все зависит от интерьера
Сумчатая кошка• 05 ноября 2016
В детскую не берите раздражающие цвета!
автор Кукусик • 05 ноября 2016
Дочь хочет розовый с цветами, под интерьер все 3 и подходят...
Дюагональ• 05 ноября 2016
У нас в детской как на фото 2, но овальный. За пару дней столько мусора собирает, что кошмар. Год промучилась и отправила на балкон в шкаф :)))
автор Кукусик • 05 ноября 2016
Ответ дляДюагональ
а какой у вас размерами? большой?
Дюагональ• 05 ноября 2016
Ответ дляКукусик
а какой у вас размерами? большой?
Небольшой. Вот.
Чупокабра• 05 ноября 2016
Если розовый с цветами, возьмите лучше Haba, красивые, качественные, тёплые, не наляпистые.
Котенок аки рысь• 06 ноября 2016
Первый в епицентре видела недавно , очень дёшево смотрится. И розовый нн такой приятный как на картинке. НЕ советую
Котенок аки рысь• 06 ноября 2016
Не такой приятный
Фиона Шрековна• 06 ноября 2016
Мне тоже хотелось в детскую зеленый ковер,и такой как у вас на фото 2 тоже дочке предлагала,но она отказалась,не любит зеленый цвет.Пришлось купить розовый с цветами как она просила)Вот такой
лучевая терапия• 06 ноября 2016
Девочки, а где в Киеве можно посмотреть коврики в детскую? тоже хочу небольшой.
Анна Грейс• 05 декабря 2016
Девчонки, я купила коврик розовый в детскую для дочки в класики, очень милый,в интернет магазине Интерио. Хочу сказать, что чистится чудесно.