Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

Сиреневенькая• 06 ноября 2016
И приоритеты у всех свои. Даже в самом чёрном проблемном мире важно выглядеть хорошо. Это радует себя в первую очередь. А так важно быть на плаву хотя бы морально. Если б я в своих проблемах опустилась и перестала выглядеть хорошо - вряд ли бы встретила мужчину, который полюбил меня с кучей проблем и ребёнком, женился и помог во всем.
Марина, желаю вам встретить любимого и любящего мужчину поскорее!
Кстати, со своим я на сайте знакомств познакомилась. Вместе уже 3 года, 2 из них - женаты.
А не было у меня ни дома, ни здоровья, долги и проблемы.
Все решаемо.

Капитанша• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
ВОООТ, наконец мы и вплотную подобрались к главной проблеме - нет, чека нет. Это в карман врачам.
Ну так если денег не просите, что хотите от людей? Стоматолога уже дали местного, что еще?
Бибер-анонимер• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Нет, я же в пенсионном брала справку, о том что пенсию не начислят. Там целый список доков и у меня их нет. Ни трудовой, ничего.
вот знаете тем кому нужны деньги те рыть зубами будут землю и собирать недостающие документы,а у вас пришла спросила нет так нет и ушла
Моська-слон• 06 ноября 2016
Ответ дляКапитанша
та отож.
Сиреневенькая• 06 ноября 2016
Может. По поводу пенсии ещё проконсультироваться в опекунском совете. Там юристы и прочее есть. Пишите заявление - пусть сами органы поднимают бумаги и ищут необходимые документы. Не молчите, ходите и стучите во все двери, пишите заявления.
Nadik21• 06 ноября 2016
На всіх членів сім’ї, які мають право на пенсію у зв’язку з втратою годувальника, призначається одна, спільна пенсія. На вимогу члена сім’ї із загальної суми пенсії виділяється його частка, яка виплачується окремо.
вы, наверно поэтому и получаете одну пенсию. и не в документах дело. главные то у вас. остальные то можно сделать, и справки с места работы , и выписки трудовой и много еще чего. не факт, что это все нужно.
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
она ходила в опекунский

Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Все решаемо.
Спасибо за поддержку! Я тоже верю, что все наладится!
Царевна в уггах• 06 ноября 2016
про стоматолога: судя по фотографиям ничего острашно-ужасного во рту у ребенка нет. Просто ребенок по возрасту не может лечится тихо и спокойно как взрослый человек, а ваш стоматолог не хочет сидеть и сюсюкать с ним 30-40 минут перед каждым приемом, или вообще просто так в качестве адаптации к стомат лечению. Вот и отправили вас в НМУ чтобы ЛЕЧИТЬСЯ, а не оперироваться, в седации. Сумма 15К почти реальна 12 зубов по 500грн ,без учета фронтальных, которые вам посеребрили, это уже 6К и мин 3-4К сам наркоз, плюс еще 5К за высокоэстетическую реставрацию фронтальных зубов. И платить действительно прийдется, вас направили на кафедру и бесплатно можете лечиться сколько хотите у студентов, а если хотите наркоз то будьте добры оплатить комфорт своему ребенку.
Antares• 06 ноября 2016
У меня брат такой. Без прописки на работу не брали. А прописаться военкомат не давал какую-то справку. Тк брат с папой в Узбекистане жил до 20 лет.
Он тоже сходил послали и ушёл.
Пока я не пришла и не устроила там разгон. Потребовала, чтоб писали в Узбекистан и сами там запросили все нужное. А не хотят - официальный отказ мне с причиной, иначе не уйду. И все за 3 недели нашли и сделали.
Не все умеют идти и отстаивать. А нужно научиться
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляКапитанша
Мне обидно, что меня обозвали мошенницей просто так, ни за что.
И плюс я писала, что отвечу всем.
Может еще не всем ответила, просто не успела.
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
Это дом, как у моей тетки. Там и однушки есть.
Не говорите того, чего не знаете, я в соседнем доме живу. И работа у меня такая, что я хожу по таким квартирам, поэтому знаю, что говорю. В этом доме только 2-х и 3-х комнатные квартиры, а ка 61 как раз 3-х комнатная.
Царевна в уггах• 06 ноября 2016
анестезиологу 100 баксов, это еще нормально. по часным структурам эта услуга стартует от 200
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Займусь, но в пенсионном сказали, без полного перечня документов я ничего не получу.
Сиреневенькая• 06 ноября 2016
Помимо опекунского есть ещё куча органов и администраций. Я не знаю, где именно пенсии оформляют такие. Но необходимо идти туда и выбивать. Писать заявы и регистрировать и требовать запросы на документы и ответов
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
наладится. какая-то профессия есть? если реально так красивы, как тут все пишут, то пойдите на работу в тот же торг.центр или еще куда, а брат пусть посидит временно. пока он дома, можна и тайным покупателем пойти, еще что временное почасовое.
и не путайте реструктуризацию со списанием долга. опекунский совет тоже может быть заинтересован, чтоб ребенок не стал бомжом. все решаемо.
распишите шаги действий. и делайте поэтапно.
и лечение... зачем взятку давать? да, наркоз хороший платный. а без наркоза никак? может можно с ребенком договориться не орать. и не сразу все личить, а этапами. посетите не одного, а двух-трех врачей.
Сиреневенькая• 06 ноября 2016
Приходите с блокнотом к ним и задавайте вопросы - трудовой нет. Где взять?!
Этого нет - где взять?! Каким образом?
Пишите ответы.
Просите, чтоб они сделали запрос. Если не могут -пусть покажут правила и законы по каким причинам. Вам эти деньги необходимы как воздух. Это деньги вашей дочери. Не лишайте её их, а требуйте всеми силами. Тем более, у вас время пока есть
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляNadik21
Ситуация такая, что без наркоза никак.
На все нужно время. Я же писала, что сделать нужно было еще в сентябре, но у меня финансов. А брат только пришел. И в эти же дни узнала, что живот опять разошелся. Все не отступают проблемы. Я уже запуталась, куда идти и что делать.
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
перечень вам дали? чего конкретно нет? тогда подскажут где взять такие документы. если не дали перечня, то напишите входящее письмо, завизируйте и ждите ответ. а нет -дальше идите. это их работа.

Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Этого нет - где взять?! Каким образом?
Пишите ответы.
Попробую. Спасибо.
автор Natalaka • 06 ноября 2016
Марина НИ разу не ответили. Хотя вопрос был задан 100 раз.
Почему ушел ваш муж так рано? В чем причина была?
Медсестричка• 06 ноября 2016
Ответ дляNadik21
она ходила в опекунский
Надо еще раз пойти. Потом еще раз . До тех пор пока не добьешься пенсии
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляNadik21
Да, там целый лист А4
Любви вам!• 06 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
абсолютно согласна.пофигизм.
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Не волнуйся, я поинтересуюсь у Чернявской, а лучше у Елены Васильевны, твоей медсестры, она лучше тебя будет знать и твою семейку.
Вот ещё интересно, если лицевой счёт у тебя только на 1 комнату, как можно было умудриться накопить долг 25 тыс., это ж сколько нужно было за неё не платить?
Ещё. У меня есть много знакомых мам, у которых детки остались без зубов (кариес, травмы и тд), и ничего, как-то кормили они их до 6 лет, до появления постоянных зубов.
Дальше. Гыжа белой линии или Диастаз прямых мышц живота - диагноз не смертельный, а самый что ни на есть простой, это не онко.
А самое главное. Сейчас всем несладко живётся, дорогуша, тарифы-цены и тп, но чтоб нагло так врать и втираться в доверие, бить на жалость, это ещё надо наглость такую иметь.
Иди работай, работы полно!
Nadik21• 06 ноября 2016
может, что лишнее требуют по документов. я так оформляла выплаты на ребенка. в областном центре все по закону, а по месту прописки -куча всего. пригрозили мером, жалобами на гор.линию, то все сделали в тот же день.
Медсестричка• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
у вас брату 12? Он уже может подработать . Хоть визитки раздавать. Говорю как человек подрабатывающий с 13 лет
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Иди работай, работы полно!
про грыжу не надо так. разные есть стадии. и при защемлении время очень мало
а где автор деньги просила? и
Медсестричка• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Так восстанавливайте документы через архивы. Вы ответственны за дочь. Вам надо зубами весь мир рвать а вы....
Отвечаю всем• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Завод Радикал на Лесном. У меня отравление ртутью и свинцом.
Еще вопросы?
чем отравление?
это уже на голову не налазит!
я живу у завода.
придумайте что то другое
аферистка!