Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляNatalaka
Марина НИ разу не ответили. Хотя вопрос был задан 100 раз.
Почему ушел ваш муж так рано? В чем причина была?
Внезапно получилось, был здоровый во всех смыслах человек и в один миг не стало.
А вообще мне очень больна эта тема до сих пор, я с вашего позволения не хочу об этом.
Nadik21• 06 ноября 2016
когда терять нечего, то иду и требую все по закону. и мне все равно, что у них время чая (не перерыв)
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляМедсестричка
Так восстанавливайте документы через архивы. Вы ответственны за дочь. Вам надо зубами весь мир рвать а вы....
попросила список огласить, чтоб написать где их взять. ответа нет. у меня сестра недавно оформила
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Ответ дляNadik21
про грыжу не надо так. разные есть стадии. и при защемлении время очень мало
а где автор деньги просила? и
Вы вообще в курсе всей темы? Фото с дискотек приложенные видели? Думаю, человек с ущемлённой грыжей и мамой-инвалидом по дискотекам и клубам прыгать не будет.
У меня как мама слегла, я на части разрывалась, пока на ноги её поставила, некогда было и в гору глянуть. А тут человек на фото то с пивасиком, то с коктейлем Багамама.
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
чем отравление?
это уже на голову не налазит!
я живу у завода.
придумайте что то другое
аферистка!
Да аферистка самая натуральная! Тут её уже девочки вывели на чистую воду.
Медсестричка• 06 ноября 2016
Ответ дляNadik21
Тут кучи ответов нет
Мне тоже 10000 ребенку за наркоз стоматолог насчитал
Ищу вот кто без наркоза подход найдет
Капитанша• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Мне обидно, что меня обозвали мошенницей просто так, ни за что.
И плюс я писала, что отвечу всем.
Может еще не всем ответила, просто не успела.
Да какая разница, кто что тут думает? Просто надо было, как писали выше, спросить контакты стоматолога, который не дерет 3 шкуры, и все. И не писать свою историю. Все равно никому это не нужно, у всех своих проблем хватает. А так только головняка от этого получили и все
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Не волнуйся, я поинтересуюсь у Чернявской, а лучше у Елены Васильевны, твоей медсестры, она лучше тебя будет знать и твою семейку.
Вот ещё интересно, если лицевой счёт у тебя только на 1 комнату, как можно было умудриться накопить долг 25 тыс., это ж сколько нужно было за неё не платить?
Ещё. У меня есть много знакомых мам, у которых детки остались без зубов (кариес, травмы и тд), и ничего, как-то кормили они их до 6 лет, до появления постоянных зубов.
Дальше. Гыжа белой линии или Диастаз прямых мышц живота - диагноз не смертельный, а самый что ни на есть простой, это не онко.
А самое главное. Сейчас всем несладко живётся, дорогуша, тарифы-цены и тп, но чтоб нагло так врать и втираться в доверие, бить на жалость, это ещё надо наглость такую иметь.
Иди работай, работы полно!
Я у вас что-то просила?
Поинтересуйтесь, Елена Васильевна в курсе, но не все она знает.
Я не афишировала свои проблемы.
У меня же не только грыжа, веса для операции мне не хватает, организм наркоз плохо очень берет. ЧТо сказал мне доктор, то и написала.
Писала в отчаяньи, это боль за 3 года накопилась.
А вам бы только поклевать.
И я не сидела на месте все это время. И сколько я уже оббегала.
Отвечаю всем• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Позвоните, номер дать?
Они как раз недавно у меня были.
Сказали, что еще они от ихнего имени жалобу в жек напишут, а то у меня дома плесень и холодно и жек меня не слышит уже много-много лет, как впрочем и весь дом.
бред
мама живет на 16.
плесень не наступила за год у нее и соседей.это долгий процесс. и мне лапшу тут никто не повесит!
и дом каким боком к вашей плесени? там тоже кричите-поможите.
при хорошем житие с мужем эти вопросы могли закрыть. и жеки помогали тогда.
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
в курсе, но фото не видела. у меня грыжа, нашла в врача в обычной больнице в Киеве, очень хвалили его мне. в разы дешевле, чем в Полтаве моей делать. нашла его в соцсетях, написала, договорились . и не только об оплате, а как подготовиться, чтоб не было потом разрыва. и да, в декрете, муж завеялся, долги реструкторизовала, подработки ищу, оператотом в ИМ магазине работать стала. малыш на сисе при этом. но вчера от боли валялась на полу и боялась скорую вызвать, тк. больше взрослых рядом нет, а деток двое. но вправила. не всегда грыжа -легко.
автор Natalaka • 06 ноября 2016
Марина, нужны деньги - идите работайте. Выход один. Днями ночами, на двух трех работах.
Хотите просить милостыню - просите в переходе или возле церкви. Но не тут!
Тут есть у людей проблемы и по серьезней! А вы просто лентяйка!
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Я у вас что-то просила?
Я не афишировала свои проблемы.
А вам бы только поклевать.
Знаешь, почему наркоз берёт плохо? Потому что пить меньше нужно, это как медик говорю. И вес здесь не при чём, операции делают с любым весом, даже деткам крошечным.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляМедсестричка
Да поймите вы, самой мне просто трудно. Сколько я за дочь боролась, у нее с ножками были проблемы, потом у меня с животом, потом мужа не стало, брата забрали, мама в такую неприятную ситуацию попала, потом зубки у дочки, и снова живот у меня. А везде бегала я и старалась как могла.
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Ответ дляNatalaka
100%
И аферистка к тому же.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
чем отравление?
это уже на голову не налазит!
я живу у завода.
придумайте что то другое
аферистка!
Запись есть в медкарте. Работала там в 19 лет. Название не помню.
VA-LJUSA• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Я у вас что-то просила?
Я не афишировала свои проблемы.
А вам бы только поклевать.
ну это полный бред.
наркоз как раз рассчитывают по весу
и как это не берёт?
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Ответ дляNadik21
Вам
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
100%
И аферистка к тому же.
в Киеве , с пропиской, с жильем и не найти работу... В колл-центр, оператором ИМ, в продавцы, надомную найти тоже можно.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
ну это полный бред.
наркоз как раз рассчитывают по весу
и как это не берёт?
Особенность моего организма такая.
Любви вам!• 06 ноября 2016
25000 долгов ??? это что, с маминой молодости?
Бибер-анонимер• 06 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
ту несоглашусь хотя вы и врач, я вообще не пью, даже пива и у меня проблемы с наркозом он меня не берет, или если и возьмет то слабо будь то зубы или резали грудь слышала все
Любви вам!• 06 ноября 2016
Ответ дляNadik21
да капец. и документы не собрать за 2 года.
Отвечаю всем• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
а лет вам сколько?
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Ответ дляNadik21
Да у неё под боком Воля-кабель, там всегда работники нужны. Так конечно, проще просить милостыню и бить на жалость. Палец о палец ударять не нужно.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
100%
И аферистка к тому же.
’Марина, нужны деньги - идите работайте. Выход один. Днями ночами, на двух трех работах. Хотите просить милостыню - просите в переходе или возле церкви. Но не тут! Тут есть у людей проблемы и по серьезней! А вы просто лентяйка! ’
100%
И аферистка к тому же.

Право каждого думать что угодно.
Но то что я не лентяйка, это может подтвердить все мое окружение. Вплоть до врачей в детской поликлинике.
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Вам
а что делать))). очень надеюсь выйти на работу и хоть одется). и чтоб не вызвали зимой. не успею платья связать.
у меня в Киеве раньше и клиенты были на вязание, можно ж и дома с ребенком.
Капитанша• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
100%
И аферистка к тому же.

Право каждого думать что угодно.
Марина, ну зачем Вы все это сюда написали?) Еще и время на создание аккаунта тратили) Контакты стоматологга могла и ваша благодетельница из своего аккаунта спросить.
Отвечаю всем• 06 ноября 2016
Ответ дляNatalaka
а ск ей лет?
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
100%
И аферистка к тому же.

Право каждого думать что угодно.
в садик отдавайте. просите хоть на пару часов. из-за кариеса не повод не брать. на очереди стоите? тем более если врачи вас знают, пусть пишут разрешение. выход есть всегда, пока живы. субсидию оформили? тогда платите немного и можете частями погашать. пусть пишут официально, почему долг не распределяют по месяцам, почему отказывают. в конце-концов обратитесь в органы соц.защиты, на ТВ, но если откажут официально. долг же не за год и не за два. где вы были? если тут не жили, то по другому решать будете.
Рыжик-пыжик• 06 ноября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
почему? за квартиру до 100кв.м за пару лет может накопиться такой долг.