Ответ дляМая твая не панимать
Не волнуйся, я поинтересуюсь у Чернявской, а лучше у Елены Васильевны, твоей медсестры, она лучше тебя будет знать и твою семейку.
Вот ещё интересно, если лицевой счёт у тебя только на 1 комнату, как можно было умудриться накопить долг 25 тыс., это ж сколько нужно было за неё не платить?
Ещё. У меня есть много знакомых мам, у которых детки остались без зубов (кариес, травмы и тд), и ничего, как-то кормили они их до 6 лет, до появления постоянных зубов.
Дальше. Гыжа белой линии или Диастаз прямых мышц живота - диагноз не смертельный, а самый что ни на есть простой, это не онко.
А самое главное. Сейчас всем несладко живётся, дорогуша, тарифы-цены и тп, но чтоб нагло так врать и втираться в доверие, бить на жалость, это ещё надо наглость такую иметь.
Иди работай, работы полно!