Ответ дляVA-LJUSA
я была в яме и лезла с неё, срывалась, но опять карабкалась, пока не вылезла.
у меня умерла родная сестра, с мужем алкашом я разошлась, оставшись с сыном.
мама моя оформила опекунство- это было время пенсионеров с пенсией 27 купонов,
я работа продавцом, пришло золотое время), когда магазины продавали с молотка на липовых аукционах за копейки нужным людям
итог- мама, двое племянников, мой сын и я - у мамы 27 куп. пенсии и копеечная помощь на детей- сирот.
сбережения улетали, бездна близка, я оставляю маме своего сына и еду на заработки, мою унитазы, груды посуды...и т.д.
из заработанных передаю маме на всех троих детей, плачу за жильё и дальше мою опухшими от химии руками унитазы и посуду, периодически ложусь, чтобы вправить защемлённую грыжу и еле хожу от выпавшего геморроя с кулак от тяжёлых баняков.
ночью учила язык, понимая, что без него буду дружить только с посудой.
не буду всё писать, но я добилась чего хотела,
не ждала ни от кого и ничего, понимала, что у моих родных и у сына есть только я и что и моя жизнь впереди- лучшая жизнь.
а сейчас кто пойдёт мыть унитазы или посуду? у всех короны, лучше поплачусь, но гордо.) и жалеют и любят себя, а ищут тех, кто работает и даст.