Фото-загадка. Кто знает правильный ответ? На сколько обманули продавца?
Ответ дляСиреневенькая
65??? Такой цифры ещё не было. Обоснуйте свой ответ, аж интересно.
Значит надо• 07 ноября 2016
Ответ дляMimka
Долго думала и пришла к выводу, что на 15 рублей и на шапку)))Шапка то стоила 10 рублей, а себестоимость ее непонятна))) поэтому, может и на 20 его обманули, а может и на 16 или 22)))
ну почему? Он со своего кармана отдал 25р тетке...и плюс шапка, все
Ответ дляЗначит надо
Он всего отдал 25 рублей, а шапка из этих денег.
Ответ дляantupus
он получил 10р за шапку, отдал соседке 25р
25-10 = 15 р он отдал со своего кармана и еще остался без шапки
Совершенно верно!