Белая и пушистая• 17 июля 2013
Девченки только что закрыла профиль в одноклассниках и не могу понять???
Активно ли оно стало?на телефон пришло смс ( спасибо услуга оплачена)Как проверить?
Белая и пушистая
• 17 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
У вас должен замочек появиться возле фамилии
его нету.и деньги с телефона не были сняты!может позже?
Дон Пэдро• 17 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Странно, деньги не снялись, а как же тогда услуга оплачена? Не знаю. Я когда закрывала профиль, то деньги сразу снялись и замочек появился.
Белая и пушистая
• 17 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
попробывала заново заказать и все получилось)может сбой был!спасибо вам)