Асталависта бэйби• 06 ноября 2016
Рвота у ребенка. Зайдите плз.
Неделю назад был какой-то вирус. Температура и болел живот. Потом понос несколько раз. С тех пор стул разжиженный.
В пятницу педиатр назначила энтерол. Выпили в пт вечером и вчера утром и вечером. Ночью рвота, утром два раза рвота водой.
Девочки, что сделать? мы в селе, будем выезжать в Киев
Пить заставляю, ребенок вяленький, ночью жаловался на животик и не очень хорошо спал. Послала папу в аптеку за ацетон полосками.
Может рвота быть от энтерола? Еще делали ингаляции с беродуалом и в нос Дефлю сильвер.
Кормить его или только поить?
Петросянша• 06 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Во точто лікар?
Врач и психолог в одном лице. :)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2016
Ответ дляПетросянша
Анальгин+ церукал останавливает рвоту. Я писала, что только под присмотром ПЕДИАТРА.
как Вы себе это представляете?
Педиатр стоит, смотрит,а автор дает ребенку анальгин и димедрол ,бо ж девочки с советчицы настоятельно рекомендовали?)))))
смешно чесслово
Если будет педиатр,то он в Ваших рекоммендациях не нуждается
Советы по теме:врач,поить,не кормить,ингаляции до осмотра не делать.
Я медработник и мама троих
Автор,удачи ,выздоровливайте
Себе валерьянки купите, чтоб не трясло
смешно чесслово
Я медработник и мама троих
Автор,удачи ,выздоровливайте
Себе валерьянки купите, чтоб не трясло
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2016
Ответ дляПетросянша
Врач и психолог в одном лице. :)
может логопед?
Или стоматолог)
....´мнітєльна ´чето насторожило
Или стоматолог)
....´мнітєльна ´чето насторожило
Петросянша• 06 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
как Вы себе это представляете?
смешно чесслово
Я медработник и мама троих
Автор,удачи ,выздоровливайте
Себе валерьянки купите, чтоб не трясло
смешно чесслово
Я медработник и мама троих
Автор,удачи ,выздоровливайте
Себе валерьянки купите, чтоб не трясло
О, еще один медработник. Педиатр-инфекционист не стоит/смотрит, а назначает. Но сначала к нему надо поехать. Или он на вертолете должен прилететь.
Петросянша• 06 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
может логопед?
Или стоматолог)
....´мнітєльна ´чето насторожило
Или стоматолог)
....´мнітєльна ´чето насторожило
Медработник: в лучшем случае медсестра. Меня ’чето’ насторожило.
Петросянша• 06 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
может логопед?
Или стоматолог)
....´мнітєльна ´чето насторожило
Или стоматолог)
....´мнітєльна ´чето насторожило
Логопед - не врач, а пед.работник.
Забагаловка• 06 ноября 2016
Что вы паникуете? У ребёнка нет температуры? Не трогайте его после Ральф минут 40. Далее по чайной ложке воды чередуя с электролитом каждые 10 минут.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2016
Ответ дляПетросянша
Вы читайте внимательно
Дамы назначают препараты типа церукал,анальгин ...и пишут-под присмотром врача
Как думаете,пресудствие самого врача не означает ли,что он сам назначит лечение?
Забагаловка• 06 ноября 2016
Рвота это реакция организма на сильную интоксикацию.. это хорошо что он вырвал,
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2016
Ответ дляПетросянша
Ну так я и изнясняюсь проще)
Канеш медсестра
А хорошим чю)
Канеш медсестра
А хорошим чю)
Петросянша• 06 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы читайте внимательно
Решевр медработника-медсестры ’прЕсуДствие’. Правильно: присутствие. Это не телефон правит, это плохо учились в школе. И это Вы еще что-то советуете?!
{СоJIнТсЕ}• 06 ноября 2016
Анализы сделать обязательно! Как уже здесь советовали выше. даже если покажется,что все прошло. недолеченная инфекция кишечная+возможно наложившийся вирус (надеюсь, не ротавирус), ребенок не успел очухаться от чего-то одного, как подхватил другое. Желаю вам выздоровления!
Петросянша• 06 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
как Вы себе это представляете?
смешно чесслово
Я медработник и мама троих
Автор,удачи ,выздоровливайте
Себе валерьянки купите, чтоб не трясло
смешно чесслово
Я медработник и мама троих
Автор,удачи ,выздоровливайте
Себе валерьянки купите, чтоб не трясло
А ’рекоММендациях’ тоже телефон правит. Не позорьтесь. Коля Азаров просто молча отдыхает.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2016
Ответ дляПетросянша
как Вы догадались?
Назло ж ведь ему па русскому пишу с ашипками
Асталависта бэйби
• 06 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
паникую, потому что в глуши были без нормальной мед.помощи. И рвота первый раз, еще не опытная, и каждую неделю какая-то гадость цепляется, невозможно расслабиться(((
Уже дома, слава Богу, дорогу перенес более-менее, рвоты не было, но тошнило и жаловался на животик.
Дома прокакался и сразу веселее стал, собираемся к врачу
Асталависта бэйби
• 06 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
спасибо!