Ушла и Пришла• 06 ноября 2016

Как правильно поступить?

В конце июля заказали лестницу в дом. Этот человек нам посчитал суму в 2000 дол. и дал срок на изготовление 2-2,5 мес. Мы внесли половину сумы, как аванс. На данный момент он сделал только половину роботы. И сказал, что не факт , что до НГ успеет. Доллар растет! Я имею право оплатить ему по курсу который был на конец октября ( это крайний срок в который он должен был нам установить лестницу изначально).
Поросенка• 06 ноября 2016
А договор заключали с ним?

автор Ушла и Пришла • 06 ноября 2016
Ответ дляПоросенка
А договор заключали с ним?
Нет
Нафаня Маня• 06 ноября 2016
Купите у.е сейчас, и будьте спокойны. В чем проблема?
Поросенка• 06 ноября 2016
Проблема в том, что уже курс вырос с лета
Папина дочка• 06 ноября 2016
А неустойка о несоблюдении сроков изготовления и установки оговаривались?
Если нет-я бы сейчас не платила.

Будет тянуть и дальше.
Папина дочка• 06 ноября 2016
Вы право то имеете,но на палцах ему обьясните,что штука баксов под проценты вам принесла бы прибыль уже.
А 2 до нового года -еще больше пртбыль .
А он вас оставил без удобств и без денег
FED0903• 06 ноября 2016
лестница-кропотливое дело...мой муж этим занимается...если хотите хорощий результат-не трепите нервы....у.е. есть уе....какая разница когда вы ими рассчитаетесь....