Сорока белобока• 06 ноября 2016
Кто недавно ходил на балет?
Девочки, глупый вопрос - в чем сейчас ходят в театр? Очень хочу с дочкой на балет, но после декрета ни одного платья теплого нет. Меня в джинсах-свитере заплюют? Все будут в платьях и бриллиантах? Или сейчас более демократично относятся к внешнему виду? Заранее всем спасибо.
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2016
Была вчера. Днепр театр оперы и балета. Была в черных джинсых скинни и реглане сером. Одеты все кто в чем
Незнакомлюся• 06 ноября 2016
Днепр. Были неделю назад. Многие одеты в офисном стиле, многие в джинсах. Главное не спортивках. )))
Сорока белобока
• 06 ноября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Не, спортивок нет в гардеробе))) Спасибо!