Накладные мюсли• 06 ноября 2016
Бывают ли дезинфекторы для ПММ?
Очень нужно. Кто знает?
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Не совсем дезинфектор. Есть спец.средства для очищения пмм. Финиш есть спец. средство. Наверняка и у других производителей тоже.
Накладные мюсли
• 06 ноября 2016
Мы тут похоже кишечку схватили. Завтра сдаём анализы. Тарелки то я обдам кипятком, а вот что делать с ПММ?
Тоска в носках• 06 ноября 2016
У меня есть режим стерилизация детской посуды - по идее, и ПММ при этом стерилизуется)
Накладные мюсли
• 06 ноября 2016
Ответ дляТоска в носках
Нету такого счастья(((( есть режим авто 45-65*
Тоска в носках• 06 ноября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Смотрите, что я нашла
Calgonit Fusion Power. Эффективное и безопасное средство для очистки посудомоечных машин линейки выпускаемой под маркой Finish. У Calgonit Fusion Power от Финиш два слоя очищающей жидкости: синий и прозрачный. Синий расправится с жирным налетом и обеспечит дезинфекцию машины, в том числе уберет плесень, а прозрачный слой призван бороться с накипью.
Может и в других средствах для очищения ПММ есть дезинфицирующий компонент.
Накладные мюсли
• 06 ноября 2016
Ответ дляТоска в носках
Смотрите, что я нашла
Спасибо огромное! Поищу.
Накладные мюсли
• 06 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Да, наверное конкретно дезинфектор я не найду. Нужно хоть что-то для очищения взять
Колупалочка• 06 ноября 2016
Ответ дляТоска в носках
У меня тоже. Там 75 градусов и пар. Этого недостаточно?
Пупс• 06 ноября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо огромное! Поищу.
Я такое покупала в Ашане. Не знаю, почистило оно ППМ или нет, Но воняло знатно.