Ноги от ушей• 06 ноября 2016
Мой маникюр
Сегодня сделала) похвастайтесь своими
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
наверное сама
надеюсь что не мастер и за это не платили
Любви вам!• 06 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
У вас вообще капец
Сами наверное вообще без маникюра
Татьяна и Александр• 06 ноября 2016
автор, я тёмный лак крашу ещё хуже для меня у вас идеально
девочки, как можно аккуратно покрыть тёмным лаком ноготь???? может есть какие то хитрости???
Black Umbrella• 06 ноября 2016
Классное сочетание цветов - темно-синий и серебристый. У меня игрушки на ёлку в таких тонах. )
Ласунка• 06 ноября 2016
Автор, у вас красивая форма ногтей, но все испортили неаккуратным маникюром.
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2016
после просмотра таких фото еще больше нравится мой маникюр с прозрачным