Ноги от ушей• 06 ноября 2016
Мой маникюр
Сегодня сделала) похвастайтесь своими
Розавенная• 08 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
у меня тоже, но мастер изо всех сил старается визуально сделать максимально походими...
вам же нужно только торец ногтя либо везде прямой, либо везде круглый
Подкоректирую
ТочноБудет• 02 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Гггг, ну если Плюшку узнают даже на Советчице - это победа)))))))))))))))))))
А по миндалю - нет ли фотки пальцев без покрытия? Я по ним сказала бы - пилительно или нет.
пожалуйста, порекомендуйте мне форму
а то мой ум хочет мягкий квадрат
а руки овал
но возможно нужен миндаль :)))
а то мой ум хочет мягкий квадрат
а руки овал
но возможно нужен миндаль :)))