Ноги от ушей• 06 ноября 2016
Мой маникюр
Сегодня сделала) похвастайтесь своими
Ответ дляВбигудях
знаете что бросилось в глаза?кутикула залита( это не очень хорошо
это так кажется, она не залита, просто у меня чувствительная кожа и после маника какое-то время красная, фото сразу после маника. Это аппаратный маник, и красит девочка под кутикулу, четко 3 недели ношу, очень медленно из-за этого краска отрастает.
вот спустя неделю.
МЧСница• 06 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
У меня совсем просто
Очень красивая рука)))
Хозяйке апплодисменты)
Ноги от ушей
• 06 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
я тоже взяла такой синий, цвет просто бомба, а я нанести не могу
а вы не берите в голову, ошибок не делает только тот кто ничего не делает
критика-двигатель к прогрессу
Вживую все не так комтичео, как на фото. Или мне так кажется)
КинДза• 06 ноября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Ручки прикольные)))
Ямочки такие кокетливые))

Да? Спасибо. Впервые такое слышу.
А маникюр нормальный? А то я сама всегда делаю, мне кажется норм.
Ноги от ушей
• 06 ноября 2016
Ответ дляMellisa
вот спустя неделю.
Вам повезло найти нормального мастера
А у меня психологическая травма)
Татьяна и Александр• 06 ноября 2016
Ответ дляНоги от ушей
думаю не кажется
ваши руки с лупой никто не рассматривает
Галябалована• 06 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Страшне и сумне.
Ой, это вообще жесть. Жлобство
Татьяна и Александр• 06 ноября 2016
Ответ дляНоги от ушей
Вам повезло найти нормального мастера
А у меня психологическая травма)
у меня тоже хороший мастер
но вот эти пляски поехать, посидеть там часа три, меня убивают
а если ещё форс мажор то и больше чем три часа
Что-то не спится• 06 ноября 2016
Ответ дляКинДза
Да? Спасибо. Впервые такое слышу.
И маникюр аккуратный
Вам хорошо с красным))
Мне красный и все яркие/темные идут меньше, чем пастель.
А с френчем и простым нюдовым покрытием руки сразу преображаются...
Вам хорошо с красным))
Меня прет))• 06 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
У меня совсем просто
так ваш самый красивый
Майская киска• 06 ноября 2016
Автор, сами делали? Неаккуратно, следите за кутикулой.
Это практика и терпение.
Я сама себе делаю, к тому же левша - те еще мучения - но мне начал поддаваться даже красный маникюр)
Это практика и терпение.
Ответ дляТатьяна и Александр
автор, я тёмный лак крашу ещё хуже для меня у вас идеально
девочки, как можно аккуратно покрыть тёмным лаком ноготь???? может есть какие то хитрости???
я могу покрыть ноготь темным лаком аккуратно, себе могу, кому-то хуже, чем себе, но лучше, чем у автора (автор, форма у вас красивая). если у вас совсем не получается аккуратно, красите смело, хорошо закрашивайте, а там где лак на кожу вышел, потом берете зубочистку, наматываете очень тонким слоем вату, макаете в жидкость для снятия и протираете ненужности. но это касается обычного лака.
Женщинас• 06 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
У меня совсем просто
У Вас пока самый лучший.)))
Ждушечка• 06 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
мой,пару дней назад сделала)
Главное чтоб Вам нравилось. Но как по мне, вариант для девочки-подростка в самый раз
КинДза• 06 ноября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
И маникюр аккуратный
Вам хорошо с красным))
Спасибо :)
ПесиКот• 06 ноября 2016
Ответ дляКумушка
Мой) Втирка золотом.
Пару дней назад жаловались обожекаквсеплохо)
Ждушечка• 06 ноября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
И я люблю прозрачный :)
Очень красиво ) Красиво, аккуратно, ухожено, нежно. Аж себе захотелось. Но у меня, к сож. не такая шикарная ногтевая пластина (
Кыся-брыся• 06 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
У меня совсем просто
зато аккуратно
автор, темные цвета очень привлекают внимание в рукам - идеально должно быть. Неаккуратно выглядит у вас, простите
Лагшмивара• 06 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
У меня совсем просто
какой у вас старый маникюр, аж за 2012 год
но красивый)))
Кумушка• 06 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
Я не писала, что все плохо, я написала, что получилось не в моем вкусе в итоге. Но аккуратно и качественно, как всегда.