Тень льва• 06 ноября 2016
200 грн. за поделку на Свято осени
Девчата, у кого руки с правильного места и желание заработать? Нужно что то на Свято осени- 1 класс. Материалы Ваши. Если никого тут не найдется- пойду на Кабанчик.
Ответ дляНафаня Маня
первый раз вижу именно КРАСИВУЮ поделку. То, что МАМЫ (своей работы - не детской) тут преимущественно выставляют -

спасибо, я люблю это дело) в лагере всегда шла на конкурсы икебаны уже сразу зная что получу главный приз) но всегда есть чему еще научится и что попробовать сделать
Тень льва
• 06 ноября 2016
Ответ дляXlimit
я с удовольствием сделаю, вот наша поделка в садик) что-нибудь придумаем)
Отлично. Просто идеально. Вам подходят условия сделки?
Нафаня Маня• 06 ноября 2016
Автор)) если вы за границей)) то как вариант (смотря где вы)) можете погуглить магазины ’все по 1 евро’ или рождественские магазины - там дофига игрушек из шишек и жолудей, ротанговые поделки (звезды всякие, цветуечки, сердечки большие))) колокольчики всякие, еще аппликации из фетра))) Я там обычно перед НГ сувениров нагребаю)) и всякого такого барахла на елки знакомым вместо магнитов))))
Тень льва
• 06 ноября 2016
Ответ дляXlimit
не думаю, что без предоплаты и за такую сумму с такими условиями кто-то согласится. в Вашем случае нужно оплатить работу ну а доставить, думаю не сложно будет.
Я готова сразу оплатить всю сумму - не вопрос. Доставка- 50 грн. Или около того - отдельно.
Флюорография гуся• 06 ноября 2016
Ответ дляТень льва
Я не зарегистрирована в вк.
там можно просто посмотреть. У многих мастериц еще и телефоны на страницах есть.
Флюорография гуся• 06 ноября 2016
Ответ дляXlimit
симпатично очень
Мотористка• 06 ноября 2016
Ответ дляXlimit
Красивая поделка
Только не пойму, это соревнования между мамами? Всегда считала, что ребёнок сам должен делать, иначе зачем воспитатели и учителя дают такие задания?
Дикая Роза• 06 ноября 2016
Ответ дляXlimit
спасибо
А покажите ещё свои творения? Я думаю в архиве ещё будет пару фото))
Дикая Роза• 06 ноября 2016
Ответ дляXlimit
я уши делаю, поделки это по заданию в садике. вот еще хочу чехол пошить для планшета. буду искать шерсть пальтовую
Вы ещё и фотограф хороший)
i.barvinsky• 06 ноября 2016
Ответ дляXlimit
у меня почему то фото не открываются((
Играюся• 06 ноября 2016
Ответ дляXlimit
Красиво!вы ушки продаете?у подружек всех девчонки,отличный подарок.
Чумачечая_• 06 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Поделки задуманы чтоб развивать детское творчество ум и креативность)))
Я вас умоляю, у нас все поделки родители делают, разве что по мелочи помочь.
40каградусная• 06 ноября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Не обижает, но бесит. Я же вижу, что ребенок (да и дети другие замечают) это заметил. И желание отпало что-то делать и рисовать.
Я просто не циклю ребенка на этих вещах. Говорю, что мы делаем для себя, а не для кого-то в школе. Твоя поделка - твое виденье.
Но была ситуация: когда на школьный конкурс была отобрана вещь, где все знали, что делала мама. И вот тут было столько вопросов
.
у нас пол класса флористов нанимает))) о чем вы)) я тоже не умею делать. платим - делает женщина. что бы ребенок не с пустыми руками шел.
Ответ дляИграюся
да, продаю. пока на материалы уходит больше, надо хоть записывать где-то в каком году я приближусь к окупаемости) хобби может не приносить доход, это не страшно. зато как интересно это все искать и подбирать...ммм...
Самоучка• 06 ноября 2016
Ответ для40каградусная
и сколько платите?)
ГейТуда• 06 ноября 2016
Ответ дляXlimit
Яка ЛЯПОТА
. Золоті ручки)))
Начальник Анонимов• 06 ноября 2016
автор, если еще актуально - пишите в личку, мне условия подходят
Сегодня я не я• 06 ноября 2016
Ответ для40каградусная
Боже...
Только у нас, наверное, поделки реально дети делают и никто вокруг них ажиотажа не делает
i.barvinsky• 06 ноября 2016
Ответ дляoxise
У меня та же проблема, на Советчице никакие фото открыть не могу!!!(((Подскажите, в чем причина???
не знаю,
тоже все фото не открываются
советовали перегрузить страницу)) не помогает ((
тоже все фото не открываются
40каградусная• 07 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Боже...
и это правильно! меня саму это все не радует, поверьте. конкурс родителей какой-то.