Тень льва• 06 ноября 2016
200 грн. за поделку на Свято осени
Девчата, у кого руки с правильного места и желание заработать? Нужно что то на Свято осени- 1 класс. Материалы Ваши. Если никого тут не найдется- пойду на Кабанчик.
40каградусная• 07 ноября 2016
Ответ дляoxise
У меня та же проблема, на Советчице никакие фото открыть не могу!!!(((Подскажите, в чем причина???
у вас включен Adblock Plus/ .Отключите его и будет видно и рекламу и картинки
40каградусная• 07 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
и сколько платите?)
флорист - я не в курсе. не пользовалась услугами. Женщине плачу от 150. смотря какая сложность. При магазине цветов девочки делать за 200 любую.