Дядя Жора• 06 ноября 2016
Очень хочу в Польшу.
Очень хочу с мужем и ребенком 3х лет посмотреть Польшу.Ни где не были еще,языков не знаем.Куда ехать,через тур фирму?какую?Подскажите,пожалуйста.
младокошкина• 06 ноября 2016
Если умеете пользоваться интернетом и имеете платёжные карты, то можете все организовать самостоятельно
Капризуля• 06 ноября 2016
Я в Польші буваю кожної суботи на закупах) А що там цікавого, ніколи не задумувалась))
Прилипало• 06 ноября 2016
Ответ длямуха в кедах
Краков, Величка
Истово плюсуюсь. Побывала уже много где, но Величку пока по впечатлениям ничего не превзошло. Гид очень интересно рассказывала, на русском гиды тоже ведут постоянно
Прилипало• 06 ноября 2016
Кстати, если хорошо владеете украинским и русским, то польский можно понять. Не каждое слово, но общий смысл без проблем. Я даже сдуру в театр пошла, и не особо много потеряла из-за незнания польского.
Дядя Жора
• 06 ноября 2016
Спасибо,самим,чтоб поехать,нужно отели бронировать для визы?сколько виза стоит?
сама себе прекрасная• 06 ноября 2016
Езжайте так со слов нашего президента у нас еще с октября уже безвизовый режим должен быть
Щас ухожу• 06 ноября 2016
Меня старый Краков больше впечатлил, чем Величка :) Величку достаточно один раз увидеть, а в Краков хочется возвращаться...каждый раз не успеваешь посмотреть, то что хотелось бы!
Аноним Первый• 06 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
и пусть только попробуют не пустить!
Дядя Жора
• 06 ноября 2016
Ответ дляO-Yumi
Посмотрите мой старенький отчет по Польше, может, вдохновит. Самое простое и приятное - ехать своей машиной.
спасибо
Запароленое одеяло• 06 ноября 2016
Еще Вроцлав ОЧЕНЬ красивый город. Мне нравится больше Кракова.
Ответ дляЗапароленое одеяло
ДА!!!
меня лично Вройлав впечатлил очень, а Краков подразочаровал... во время поездки по основным городам Польши
Вроцлав
- это и самый старый в Польше вокзал, очень атмосферное место, поразила просто идеальная чистота
- это поиск гномов по всему городу - интересно как и деткам, так и взрослым
- это и современные памятники, один только героям движения Солидарности чего только стоит. Есть еще паровоз, устремленный вверх к небу, гигантский стул
- это отличный зоопарк с недавно совсем построенным современным африкариумом
- это красивый очень Японский сад в одном из парков
Ну и центр не менее красивый
Рекомендую от души!
замок Ксенж под Вроцлавом не советую
Вроцлав
Ну и центр не менее красивый
Рекомендую от души!
замок Ксенж под Вроцлавом не советую