Бентливуман• 06 ноября 2016

Работа Киев 14 дне/мес

Всем привет) девчата, есть вакансия консультанта в сеть премиум химчисток. Ищем молодых (до 35 лет) девушек, общительных и приветливых. Из обязанностей - приём вещей, консультация клиентов по услугам Химчистки. Зп 330грн смена +%. Реально получается в районе 8 тыс за 14 рабочих дней (4/4, 8-20.00). Много Химчисток по городу, в основном правый берег. Если кого заинтересовало, набирайте меня в любое время) 0667172272 или пишите свой номер и я наберу
дарагая мама• 06 ноября 2016
Возьмите меня пожалуйста). Я вас завтра наберу. Спасибо большое
Аль_де_Барановна• 06 ноября 2016
Ответ длядарагая мама
сейчас набирайте, чего завтра ждать?
juliy_A• 06 ноября 2016
это еще актуально?
juliy_A• 06 ноября 2016
и еще почему именно до 35?
Губки-уточкой• 06 ноября 2016
О, капєц просто! В мене дикрет закінчується коли мені буде 37 років. То вже усьо? Мене на свалку? Я в шоці! А чому саме до 35 років, от реально це питання цікавить.
автор Бентливуман • 06 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
просто так сложилось исторически, что весь коллектив в основном до 30. Решили сделать потолок до 35
автор Бентливуман • 06 ноября 2016
Ответ длядарагая мама
ок)
автор Бентливуман • 06 ноября 2016
Ответ дляjuliy_A
это еще актуально?
да!
Ленивица-красавица• 06 ноября 2016
Ответ дляjuliy_A
и еще почему именно до 35?
после 35 в ярок на пенсию, страна идиотов
Карамбулкул• 06 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
эт только у нас в декрете вечно сидят!!так и жизнь проходит
Клептоманка• 06 ноября 2016
А 40 никак? )
juliy_A• 06 ноября 2016
пожалуйста позвоните мне,о632445554 Юлия
Вкаблучках• 06 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как-то мне довелось работать в коллективе, где в основном были девочки 20 - 22 лет. А мне было 28. Я конечно, не выглядела на свой возраст :)
Сейчас работаю в коллективе, где в основном девченкам 30-32. Мне уже зимой будет 37. Снова я старше всех. Внешне это не ощущается :) Так что не пойму таких ограничений по возрасту :)
juliy_A• 06 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
согласна с вами.
АнтиТроль• 06 ноября 2016
Вопрос : зп вовремя?
ЖонДуан• 06 ноября 2016
На Борщаговке есть химчистки? И от чего зависит процент?
Клептоманка• 06 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Я тоже последние годы работала в коллективе, где девчонки были моложе меня минимум на 10 лет и никто этого не замечал )) Я не к тому, что выгляжу на 10 лет моложе ))) Просто 40 никто не дает )
Простецкая• 06 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну и зря, после 35 детки уже постарше у некоторых, смыл в молодом коллективе который на больничном больше чем работает. Такую ерунду придумали можно подумать 37 это прямо бабулька с шалью и спицами.
maryana_is• 07 ноября 2016
якщо ще актуально з ранку наберу.
Под пытками• 07 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Ага, навiть у хiмчистку не вiзьмуть! Теж бiсить