Упругая попка• 06 ноября 2016
Нужно ли регистрировать ЧП занимаясь дропшиппингом?
Как считаете,нужно ли регистрировать ЧП при дропшиппинге? К примеру, если вдруг, покупатель не доволен товаром, или товар с браком выслали, кто несет ответственность - тот, кто продал по дропу или поставщик?Ну и вообще,чтобы не влететь с налоговой, что можете посоветовать по этому поводу.
{СоJIнТсЕ}• 06 ноября 2016
Если покупатель получил брак, он будет обращаться к тому, у кого непосредственно купил, а не к поставщику.
По налогам не подскажу, не в курсе.
Конфиденциальность• 06 ноября 2016
Нет конечно
Вы что вам это не выгодно будет...
Есв вообще в след.году в 2 раза поднимут
Занимайтесь себе
Шанс 1 на милион что вами налоговая заинтересуется))))
Вы что вам это не выгодно будет...
Занимайтесь себе
Не фонарь• 06 ноября 2016
Зависит от причины недовольствп-если товар с браком, то ответственность продавца, а он в свою очередь, общается с производителем. Мой совет, хотите спать спокойно, открывайте юр. Лицо
Не фонарь• 06 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Нет конечно
Вы что вам это не выгодно будет...
Занимайтесь себе
Вы что вам это не выгодно будет...
Занимайтесь себе
Если помогут недовольные покупатели, то заинтересуют я 100%
БЦАшка• 06 ноября 2016
если имеются лишние деньки-вперед. для такого бизнеса светит Вам 3-я группа. ’послуги посередників у торгівлі.....товарами’
Упругая попка
• 06 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
А сколько за такое дело нужно будет платить и зависит ли это от реальной выручки?
БЦАшка• 06 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
5% от дохода + пенс. отчеты раз в квартал по единому и годовой по пф.если покупатель будет переводить Вам все денежки,но логично нужен договор,что бы указать только ваш процент заработка(иначе в налоговой не доказать).короче,зачем оно Вам? Если бы обороты были ого-го я бы переживала.Таких бизнесменов пруд-пруди и до них дела нет никому,а если и будет,то доказать весьма проблематично
Отмотала своё• 06 ноября 2016
спочатку спробуйте а потім про чп думайте.
заплатити податки ви завжди встигнете)
Ответ дляБЦАшка
А ого-го это какой оборот?