Мания-Величия• 06 ноября 2016

Лохотрон???

Девочки,ищу работу в инете.Наткнулась на один сайт,название не буду писать.Зарплата до 1000 грн в месяц,но с начала нужно внести первый взнос,написать номер карты,три цифры с обратной стороны карты и скан паспорта.Вобщем работа очень нужна,но боюсь что это лохотрон.Как думаете?
Аноним НаВсеГда• 06 ноября 2016
да
Мария Литвинова• 06 ноября 2016
Ну как дети малые!!! Никому никогда не указывайте цифры с обратной стороны карты
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2016
конечно, снимут все денежки с вашей карты...
Тоска в носках• 06 ноября 2016
Если бы не код с обратной стороны) .Наверно и срок действия карты нужен?
liliyaya• 06 ноября 2016
Автор, простите, вы просто прикидываетесь дурочкой? Или тролль?
Скелет дыни• 06 ноября 2016
Лохотрон,там где взносы,развод.Когда то сама на такое попалась.
Нетутешня• 06 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
100%
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
написать номер карты,три цифры с обратной стороны карты и скан паспорта. - зачем эти данные работодателю? вы какой ответ на этот вопрос видите?
автор Мания-Величия • 06 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
Не тролль,да вроде и не дура))Просто сложиоась такая ситуация,что работа очень нужна,(я в декрете)вот и ведусь.Но наши Советчицы лохонутся не дадут))
liliyaya• 06 ноября 2016
Ответ дляМания-Величия
Не дадим.не ведитесь)
автор Мания-Величия • 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вижу ,что мошеЙники,но нужен был ещё взгляд со стороны.Как там пишут,чтобы точно знать ,что я человек))
автор Мания-Величия • 06 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
Не дадим.не ведитесь)
Не буду)
Партизанка• 06 ноября 2016
Три цифры сзади карты ВООБЩЕ ОТ СЛОВА СОВСЕМ указывать нигде нельзя, ну вы что ?
автор Мания-Величия • 06 ноября 2016
Ответ дляТоска в носках
Нет,срок действия пока не просят
автор Мания-Величия • 06 ноября 2016
Девочки,спасибо!
вентиляторная• 07 ноября 2016
Ответ дляМания-Величия
а взнос зачем нужен??? что это за работа, за которую надо самому деньги платить на старте?
и все манипуляции с картами, когда просят CV-код с обратной стороны карты - развод лохов, сколько уже говорено-переговорено!!! только совсем тупые не понимают, хотя банки всех предупреждают, что никому нельзя передавать пин-коды и CV-коды карты.
А люди странные, готовы и паспорта свои слать, и данные карт!!!
Конечно шлите, потом будете кредиты за них выплачивать и доказывать, что ’ я не тупая, я не знала’...
Я бы таких не то что на работу брать, я бы им и карты не выдавала!!! У Вас хоть 8 классов образования есть?? или вы в 14 лет в декрет сразу ушли и до сих пор не очнулись?