Вапщета• 06 ноября 2016
куда спрятать деньги?
Вопрос конечно странный....
Родители собрали какую то сумму для будующих разных времен....В селе частые грабежи, они переживают.
у мамы идея законсервировать в банку и закопать.
Как думаете, что то может случиться с деньгами в закатанной железной крышкой банке???
Или, может, другую идею подкинете?
Детсадовский полицейский• 06 ноября 2016
Я прятала в жалюзи
Нижняя штука пластииковая пуста, не знаю как еще объяснить
Она с двух сторон пластиковыми крышечками закрыта
Окон много, так по всем и распихала
Застряла• 06 ноября 2016
Деньги имеют свойство обесцениваться,их нужно тратить и жить нормально не ущимляя себя
]Mrs.Сексуальность[• 06 ноября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я прятала в жалюзи
Окон много, так по всем и распихала
читают не только советчици, а и те, кто будет далее и жалюзи уносить с собой
]Mrs.Сексуальность[• 06 ноября 2016
Ответ дляЗастряла
деньги должны быть
Даже аппендицит без денег уже не вырежут.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну, пусть уносят) я это делала на две недели, в отпуск уезжала
Сейчас уже давно стоят системы охраны
Но как временный вариант почему бы и нет? Не думаю что те, кто ходят по квартирам сильно на советчице тусуются)))
Сейчас уже давно стоят системы охраны
Разведка Маша• 06 ноября 2016
аа сейчас эти деньги совсем не нужны? на все хватает? потом не будут жалеть, что не воспользовались ними?
закопать то можно, главное не забыть где
]Mrs.Сексуальность[• 06 ноября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сейчас уже давно стоят системы охраны
на время отпуска отношу в банковскую ячейку.
По поводу тусуются или нет- незнаю.ОнИ кругом уже.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не знаю из какого вы города, но именно в тот момент я обзвонила 4 банка и не было свободных ячеек в киеве (октябрь 2014), были в привате только для вип клиентов, а я не вип
Нарисовалось• 06 ноября 2016
свекровь спрятала в банку и закопала.банка лопнула и баксы покрылись плесенью.ох и сложно было их обменять,да и по курсу ниже явного.
Нифига_ни_ни• 06 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
У знакомых также, закопали, банка целая, но доллары прогнили грибком. В банке такие не примут. Купали в хлорке
кнопкодав• 06 ноября 2016
Тоже как-то заплесневели доллары, в банке не обменивали, но их возможно без проблем положить через терминал на карту привата
Тихомандражная• 06 ноября 2016
Паяльник, утюг покажут - сразу все отдадут: и покажут и откапают
Под пол, под холодильник, под шкаф, в стену, под гипсокартон, в сарай, это же ДОМ - нычек стотыщ вариантов, лишь бы мыши не погрызли, да что бы не отсырели, ну и не сгорели при пожаре
Вапщета
• 07 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
А что мыши грызут деньги???
Сейчас как раз в таком месте спрятаны, что мышцам доступ есть?