Раздражевская• 06 ноября 2016

а почему все так уверены,что с повышением минимальной зп,пенсии,возрастут и цены

тарифы?
Я вот верю что не повысят..
Масяня Я• 06 ноября 2016
верить св чудо ваше дело))
Начальник Анонимов• 06 ноября 2016
у нас счас котлетки с гречкой
Дедуськина бабуська• 06 ноября 2016
потому что не первый год живу
как только заходит разговор и повышении зп так и цены вырастают((
Масяня Я• 06 ноября 2016
Потому что увеличится налоговая нагрузка вдвое, понятно, что при и так фиговых продажах компаниям прийдется оптимизировать возросшие затраты - увольнением сотрудников (официальными или реальными кто как) и повышением цен на продукцию
Да_Я_ТакаЯ_• 06 ноября 2016
Уже в ноусе кур филе 80 с копейками грн) не ,не, не повысят))
Масяня Я• 06 ноября 2016
Подымется и единый налог, на котором почти весь малый бизнес, магазины...
А еще вырастет доллар и инфляция, что тоже = повышению цен...
автор Раздражевская • 06 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У нас на рынке 60 грн.а в сильпо-78)))
ДинамоКит• 06 ноября 2016
Инфляция
Баба на горошине• 06 ноября 2016
Почитайте основы макроэкономики
Масяня Я• 06 ноября 2016
Не говоря о том, что в бюджете в этом году был заложен курс доллара 24 и реально он 26,5 сейчас, а на следующий год официально заложили 27,14 - это значит 30 будет по-любому...Действительно с чего бы ценам подняться?)
Мао_Мяо• 06 ноября 2016
такие глупые вопросы задает только тот,кто плохо учился.
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Вы что смешная? Верит она что не повысят. Три ха ха. Все подвязано уаажаемая, это автоматически происходит. Все подвязано под минималку.

Взять например даже судебный сбор, многие штрафы - считаются в % от минималки. Минималка выросла, все это тоже автоматом растет
Масяня Я• 06 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Ощущение, что тролль это))
Скокмоно - стокнуно• 06 ноября 2016
Ответ дляБаба на горошине
Почитайте основы макроэкономики
Микроэкономики, тогда уж
всегдаДаДа• 06 ноября 2016
Завод робить, наприклад, сир. Платить робочим в цеху, наприклад, по 2 тисячі, ці зарплати закладає в ціну готового продукту. А тепер йому раптом треба платити 3,5 тисячі мінімум. Як думаєте, це відобразиться на ціні сиру?
Армейская• 06 ноября 2016
Ответ дляМасяня Я
Ощущение, что тролль это))
Это Гройсман.
Мао_Мяо• 06 ноября 2016
Ответ дляМасяня Я
Ощущение, что тролль это))
да да.сейчас еще подключит политику и будет тема срач
Оно само купилось• 06 ноября 2016
автор, а вы курс в обменниках давно видели?
Масяня Я• 06 ноября 2016
Верить надо, да, надо верить.. )))
Ацетилсалициловая кислота• 06 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
у нас счас котлетки с гречкой
буржууууи))))))))) у нас такое только дети едят... Мивина и куриные хребты - наши реалии, кто-то верит, что будет лучше?? Хо-хо-хо... Ха-ха.
Ответ дляАрмейская
Это Гройсман.
я Вас обожаю!!!!
Фамильная фондюшница• 06 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Микроэкономики, тогда уж
Нет, макро. Держуп и все такое
Не про деятельность отдельных сэд речь же идёт?
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляАрмейская
Это Гройсман.
Точняк)))
Сумчатая кошка• 06 ноября 2016
Это экономический закон всего лишь. Повышение трансфертов.
Кожугетовый ансамбль• 06 ноября 2016
Курс поднимется. Дав людям чуть больше гривны, они чуть больше купят еды/лекарств, тем самым создадут чуть больше спроса на валюту(межбанк, черный рынок)... Т е повышение зарплат приведет к увеличению инфляции. И еще ж под это дело гривас напечатают
автор Раздражевская • 06 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Какой бред...не выдумывайте..
Ацетилсалициловая кислота• 07 ноября 2016
Ответ дляРаздражевская
Какой бред...не выдумывайте..
печалька с Вами....
Смурфетта• 07 ноября 2016
за повышение ещё не голосовали, и цены в свободное плавание отпустили по новому закону
Сладкий лимончик• 07 ноября 2016
Наверное потому, что мы ходили в школу, а вы в это время на качельках видимо катались