Netske• 07 ноября 2016

Поделитесь идеями угощения для детей

У дочки скоро день рождения, 4 года. Праздновать будем в клубе, где еду нужно брать с собой. Возраст гостей тоже около 4 лет. Пиццу/колбасу не хочется, сыну в этом же возрасте пекла блины, но сейчас неохота заморачиваться. Думаю сделать суфле из курицы, овощи свежие, желе самодельное, фрукты и торт. Но что-то кажется, маловато будет. Может, есть у кого дежурные нетрудоемкие рецепты, поделитесь, пожалуйста! Заранее спасибо за советы!
Вареный лук• 07 ноября 2016
от над свіжими овочами я би 100 разів подумала....

я на дит.Д.Н. сама готую профітролі з солоними начинками (забула, як називається...), але це, може, ще гірше млинців:))))
Курочка• 07 ноября 2016
послушаю, тоже скоро предстоит)
у нас знакомые в основном не заморачиваются, заказывают суши и пиццу, детям хеппи мил...
автор Netske • 07 ноября 2016
Ответ дляВареный лук

Гм, сами профитроли и купить же можно, начинить самой. Спасибо, подумаю. Насчет овощей - да я так, морковку в основном )))) Почти как в Макдональдсе )))
Сорока белобока• 07 ноября 2016
У меня деть очень любит блины с красной рыбкой или икрой. Так что приходится не ленится и делать на каждый праздник))) И опять же блины-мешочки с сладкой начинкой тоже вызывает у деток восторг... Так что может постоите немножко у плиты?)))
Вот типа таких
Сорока белобока• 07 ноября 2016
Я еще их делала разноцветными, окрашивала пищевым красителем тесто. Понравилось)
Вкаблучках• 07 ноября 2016
отмечали детям в игровом центре др, заказывали пиццу и картоху-фри, дети картоху поели и умчались тусить, мы их на торт потом по всему центру собирали, как тех осьминожек в старом мультике
пиццу пришлось наминать взрослым)))
отмечали 4 года, дети были от 2 до 7 лет
Курочка• 07 ноября 2016
Ответ дляСорока белобока
Вот типа таких
идея с блинами хорошая, модно маленькие сделать
а что еще к блинам?
автор Netske • 07 ноября 2016
Ответ дляСорока белобока
Вот типа таких
Спасибо, может, и надумаю таки блины. Мне ж еще взрослый стол накрывать и по традиции в сад печь угощение, так что от плиты в конце недели точно отходить не буду ))))
Курочка• 07 ноября 2016
а зачем желе если будет торт на сладкий стол:? нам торта всегда было достаточно
Сорока белобока• 07 ноября 2016
Я на детский стол вечно заморачиваюсь больше чем на взрослый) Родителям в основном шашлык и нарезка, в вот деткам приходится выдумывать) Делала рыбные котлетки в духовке в виде рыбок) Куриные котлеты в виде мишки (фото из инета), толькоголову делала ’котлетную’) из омлета одеяльце и пюрешка под ним
Вареный лук• 07 ноября 2016
Ответ дляСорока белобока
хаха, класна ідея!
Курочка• 07 ноября 2016
Ответ дляСорока белобока
делаете прям на празднике? или заранее?
автор Netske • 07 ноября 2016
Ответ дляСорока белобока
Аааааа, вы мой кумир! Классно!
Сорока белобока• 07 ноября 2016
Ответ дляКурочка
делаете прям на празднике? или заранее?
Дома все подготовила, а ’укладывала’ уже на празднике.
Сорока белобока• 07 ноября 2016
Ответ дляNetske
Аааааа, вы мой кумир! Классно!
Спасибо)
Катастрофа• 07 ноября 2016
Ответ дляСорока белобока
Вот типа таких
можно блины-мешочки и с куриным мяском внутри