ТихоЯ• 07 ноября 2016

а какие платья покупают здешние блондинки? белые или черные?

Вот если стоит выбор между белым и черным-какое берете вы? Я просто сама блондинка,и нашла безумные кружевные модели платьев, но в 2 цветах. И не знаю вот - белый думаю не подойдет,цвет волос будет сливаться с платьем , а черный - у меня 80 % вещей такого цвета ..А как у вас?
Ли-са• 07 ноября 2016
у меня 80 % черный ,дочь всегда спрашивает-мама почему ты розовые вещи не покупаешь?
А если по делу то тут индивидуально если молодая и лицо не потрепаное то смело можно черный,а еслиесть пробл. то черный добавит мрака и утежелит образ

Любовь Калистратовна• 07 ноября 2016
Я не ношу бежевые колготки поэтому белое для лета только
Julina7777• 07 ноября 2016
А где нашли кружевные и какой размерчик?Если не единый типо 42-44(китай)скиньте в личку плиз ссылочку))А по теме-блондинка,но сейчас больше беру светлых вещей они освежают))
автор ТихоЯ • 07 ноября 2016
Ответ дляJulina7777
да я и сюда могу скинуть ) нj если что, это не дорогое французкое супер-пупер кружево , и боюсь что большинство зафукают..ноо..мне нрав)
Луноходик_Ик• 07 ноября 2016
Не в коем случае не Черное! Это ж дешево очень выглядит!

Автор, если уж так надо оно вам,то белое!!!!!
Застряла• 07 ноября 2016
ношу только черные.но это не взяла бы. белое выглядит лучше. если вы не высокая и с такой же фигурой смело берите белое