Магиня• 07 ноября 2016

Помогите чайнику скачаные песни есть в плей листе а на звонок не устанавливаются

Я_поехала• 07 ноября 2016
андроид?

автор Магиня • 07 ноября 2016
Почему то в проводнике не могу их найти
Форточка• 07 ноября 2016
а если на саму песню навести - и там: ’ установить, как мелодию звонка’ - есть?
ПуФФынка_мисс• 07 ноября 2016
если они сохранились на карту памяти перенесите их на память телефона
автор Магиня • 07 ноября 2016
Ответ дляФорточка
Нет нету, андроид
Я_поехала• 07 ноября 2016
http://www.android4all.ru/faq/43-voprosy-po-sistem...

если эти способы не помогут, то можно еще в файловом менеджере переместить нужный трек в папку Ringtones и он автоматом появляется в списке рингтонов
автор Магиня • 07 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не нахожу на карте памяти

Я_поехала• 07 ноября 2016
тогда уже установка пойдет через контакты на конкретный контакт, но еще нюанс, если контакт на симке, все манипуляции не помогут, контакт должен быть на тел
ПуФФынка_мисс• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ_поехала
о точно, это тоже попробуйте