Тень льва• 07 ноября 2016

Одесситки, у вас Саакашвили увольняется

Вдруг кому-то интересно) Все-таки столько шуму было с его назначением.

Екс-президент Грузії Міхеіл Саакашвілі заявив, що вирішив подати у відставку з посади керівника Одеської обласної державної адміністрації.
"У ситуації, що склалася, я вирішив подати у відставку і почати новий етап боротьби", - сказав він на брифінгу в понеділок в Одесі.
Він зазначив, що "останньою краплею" для нього стали електронні декларації чиновників, в яких депутати і чиновники вказували мільярди готівкою і водночас отримують матеріальну допомогу.
"Ми бачимо, що сили регресу атакують все прогресивне", - сказав він, додавши, що "не збирається це терпіти".
Він також заявив, що в Одеській області президент України Петро Порошенко "особисто підтримує корупційні клани".
"Порошенко підтримує два клани в Одесі: це клан Труханова та Урбанського. Всю владу в області віддали їм, а також сепаратистам", - сказав пан Саакашвілі.
Перед тим у понеділок у відставку подав начальник Нацполіції Одещини Гіоргі Лорткіпанідзе, який є соратником пана Саакашвілі.
Президент Петро Порошенко призначив Міхеіла Саакашвілі головою Одеської ОДА у травні 2015 року. Перед тим він отримав громадянство України.
http://www.bbc.com/ukrainian/news_in_brief/2016/11...
Ростки жимолости• 07 ноября 2016
Это было понятно после увольнения нач.полиции. Печально Гена и Пидрахуй опять у власти.

МЧСница• 07 ноября 2016
Они не переживают по этому поводу так как Вы))
Охотница• 07 ноября 2016
ой и как дальше жить?
Ростки жимолости• 07 ноября 2016
Ответ дляОхотница
ой и как дальше жить?
Ну судя по вашей авке вы довольны беспределом, в т.ч. и возле дельфинария.
сЛАдКОежКА• 07 ноября 2016
Любая борьба - это как Дон Кихот с мельницами.
В Одессе таааакие деньги крутятся, Саакашвили один тут ни-че-го не изменит, глупо было надеяться.
Ростки жимолости• 07 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, рубили все на корню. Даже центр обслуживания закрыли ((
Челюскина• 07 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
А какой беспредел у нас возле дельфинария?
Ноги от ушей• 07 ноября 2016
Я рада. Если он уберется.
Такого попила бабла и земель как при нем- НЕ ПОМНЮ!
Даже акватории порта, и те продал. Если и пособников за собой заберет, вообще вздохнут с облегчением люди
Анти-аноним• 07 ноября 2016
Михеил это по-каковски?
Я рада за одесситов, вот бы наш Педалик уволился

Ноги от ушей• 07 ноября 2016
И да. У одесситок Труханов.
А этот по всей области нагреб
жижифреймут• 07 ноября 2016
Ответ дляНоги от ушей
Я рада. Если он уберется.
Вон расеяне от радости визжали, когда Мария Гайдар к нам перебралась со своими реформами. ..
И только наши патриоты ничего не хотели видеть и слышать. Интересно куда они уберутся?
Томатико• 07 ноября 2016
Ответ дляНоги от ушей
Я рада. Если он уберется.
а ответить за это никто не хочет?))))
страна дураков)) поменяли одних воров на других и так по кругу))))
Ноги от ушей• 07 ноября 2016
Ответ дляТоматико
а ответить за это никто не хочет?))))
можете ответить)
Ростки жимолости• 08 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
А ну ну. То что вырубили склоны для парковки, ничего? Гостиниц понастроили тоже? А на 16 на берегу высотки как? А испоганенная Аркадия? Вы так же ненавидит свой город как и гена крокодил?
Ростки жимолости• 08 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
Расеяне и не видели кто такая Мария. Классная тётка кстати. Приятно и интересно общаться.
Челюскина• 08 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
У дельфинария мне нравиться. Высотки на берегу меня веселят, т.к. долго они там не простоят, уползут в море. Но раздражают. Аркадия не нравиться. Зато нравиться Старосенная площадь, раньше там бомжатник был. К Труханову у меня отношение не однозначное. Но его предшественники не меньше парковой зоны продали, и уникальных памятников архитектуры посносили.
А к Саакошвили - однозначно плохое. Т.к. это только рожа в ТВ делающая заявление. То, что он делал реально - полная ж-па.
Челюскина• 08 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Не знаю, как Вы с ней общались, а в работе она тупая, и еще и злобная. В общем бешенный хомяк.
жижифреймут• 08 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Вы прикольнулись сейчас? Она была в правительстве кировской области,с губернатором Белых. Только Мария удрала проводить реформы к нам,а губернатор тот сидит благополучно в камере.
А область до сих пор восстанавливает то,что осталось от реформ этой классной тётки.
Не удивительно,что все отбросы сползлись сюда,добивать страну.
Охотница• 08 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
это просто фото, а вы явно на ясновидящую не тяните, развивайтесь

Охотница• 08 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
пусть бы еще вырубили остальные ( по ходу лестницы с переулка Имбер) лучше без ничего, чем так